Новости футбола

Слуцкий: "Локомотив" был и остается одним из фаворитов премьер-лиги

пятница, 19 сент. 2014 года, 20:28 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 8-го тура премьер-лиги против "Локомотива" отметил, что статистика предыдущих встреч ничего не означает.

— Разумеется, применительно к предстоящему поединку статистика ничего не значит, — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА. — Она, как ни странно это прозвучит, самая лживая из всех наук. Все предыдущие встречи не имеют ровно никакого отношения к последующим. "Локомотив" был и остается одним из фаворитов российского первенства, а спады могут быть абсолютно у любой команды, в том числе и у нас самих.
Malin-Sergey 19.09.2014 17:51
ШЕРВУД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В "ЛОКОМОТИВЕ" Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд, как ранее сообщали английские СМИ, действительно хочет возглавить московский "Локомотива", информирует "Чемпионат.сом". Однако, как ни странно, Шервуд не входит в число основных кандидатов, которых рассматривает руководство "Локомотива". Зато сам наставник, отказавшийся возглавить "Вест Бромвич" и "Кристал Пэлас", заинтересован в работе в российском клубе: после противоречивого периода в "Тоттенхэме" Шервуду очень хочется попробовать себя в другом чемпионате. А поскольку команды из топовых европейских первенств не делали предложений 45-летнему англичанину, то специалист, соскучившийся по работе, обратил своё внимание на Россию. Впрочем, до конкретных переговоров дело пока не дошло. Хотя представители Шервуда пытаются связаться с "Локомотивом", чтобы обсудить возможное сотрудничество.
Malin-Sergey 19.09.2014 17:28
Боится, глубоко, глубоко в душе.
Mozilla Firefox 19.09.2014 17:27
Он всего лишь перестраховывается
Malin-Sergey 19.09.2014 16:50
Не смеши людей,ты им льстишь. Глянь на тур таблицу.
Лента новостей
Ещё новости