Новости футбола

Наумов: Спаллетти будет трудновато в "Локомотиве"

суббота, 20 сент. 2014 года, 10:14 чемпионат России
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал слухи о том, что новым главным тренером "железнодорожников" может стать экс-наставник "Зенита" Лучано Спаллетти.

"Мы познакомились, когда он ещё был тренером "Ромы". Я гостил на их базе. Познакомила нас Элизабет Бартоше, известный агент. Итальянка курирует нашу сборную. Очень долго сидели, разговаривали со Спаллетти. Мне Лучано тогда очень понравился – как говорил о футболе, насколько позитивный человек, много улыбается, приятной наружности, крепкий, загорелый. Но если "Зениту" он подходил – "Локомотиву" не подойдёт.

Не хочу обижать Лучано. Но он привык к европейским футболистам экстра-класса. Как в Питере. В "Локомотиве" собраны другие. Более рабоче-крестьянские. Ему будет трудновато. Думаю, не та кандидатура. Да я вообще не очень люблю тренеров-иностранцев. Через переводчика эмоции не донесёшь. Как умел доносить Палыч – вы бы слышали! Я даже успокаивал – а он отвечал: "Не лезь, у меня всё рассчитано", — приводит слова Наумова "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 20.09.2014 19:02
И на долго его возьмут ? И Зенит ему платить сразу перестанет.Видно договоренность Локо- Зенит.
Grenuy 20.09.2014 08:26
Палыч хорошо работает с Мордовией. Зачем ему с этой бабой связываться?
aleks-i64 20.09.2014 07:29
Как умел доносить Палыч – вы бы слышали! смех смех смех Представляю... смех
Лента новостей
Ещё новости