Новости футбола

"Спартак" избежал поражения от "Терека" в компенсированное время

воскресенье, 21 сент. 2014 года, 00:59 чемпионат России
Московский "Спартак" и грозненский «Терек» сыграли вничью в восьмом туре российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе "Открытие Арена", завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола в матче стал бразильский полузащитник "Терека" Жозе Маурисио, хорошо пробивший со штрафного удара на 14-й минуте. "Спартак" отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, когда точный удар со штрафного удался испанскому хавбеку Хосе Хурадо.

Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

Спартак (Москва) – Терек (Грозный) – 1:1

Голы: Маурисио, 14 (0:1); Хурадо, 90+1 (1:1).

Предупреждения: Инсаурральде, 87; Таски, 90+3 – Лебеденко, 15; О. Иванов, 26; Кудряшов, 53; Маурисио, 89.
Распасовщик 21.09.2014 12:21
Двойные стандарты
Шанс 21.09.2014 11:52
Сулейман, с такой игрой Спартака вы смогли бы увезти и три очка.
095 21.09.2014 11:17
Очко на выезде при такой поддержке соперника неплохо
zam359 21.09.2014 10:53
sasha 333, Выход Аилтона по центру один в один...., а в 1-ом тайме ни одного удара в створ, одни навесы. Это хорошо еще, что турок 2=х свежих выпустил..., у чеченов хоть игра в пас была - как они центр проходили....
sasha 333 21.09.2014 09:55
как отскочили??? Терек забил штрафной и Спартак забил штрафной))
Malin-Sergey 21.09.2014 06:59
Узбек " бузил" минут 10, а добавили только 3. Даже турок подошел и показал судье - две пятерни- 10.
zam359 21.09.2014 06:46
Отскочили - одни навесы, оборона (особенно центр) дырявая.
Шанс 21.09.2014 06:44
Garon, судейство при том ... как например в недавней игре Динамо - Зенит. А то что игры не было так это никто и не оспаривает.
Garon 21.09.2014 06:27
Опять заговор против Спартака.Да при чем здесь судейство если игры нет вообще,в первом тайме 3 удара по воротам 0 в створ,нейтрализовали Дзюбу и оказалось,что без него и забивать некому.У Терека моментов было побольше и забей они второй,шансов бы не было даже на ничью.
Шанс 21.09.2014 05:39
Благодаря судейству не выиграли. Хотя сама игра оставляла желать лучшего.
jack 21.09.2014 04:03
что касается СпаМа...играли херово, но опять же не стоит требовать от команды фееирической игры и результата... Якин нужно время, а стадион за валериных игроков играть не будет..так что все норм))
jack 21.09.2014 03:58
цска тоже от Тэрэка отскочил за счет традиционного левого пендаля)
Евгений1511 20.09.2014 22:41
отскочили