Новости футбола

Капелло вновь включил Дзюбу в расширенный список сборной

вторник, 23 сент. 2014 года, 14:19
Тренерский штаб национальной сборной России определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы — 2016 со Швецией (9 октября) и Молдавией (12 октября).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин ("Зенит" Санкт-Петербург), Артём Ребров ("Спартак" Москва), Сергей Рыжиков ("Рубин" Казань).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все — ЦСКА Москва), Владимир Гранат ("Динамо" Москва), Андрей Ещенко ("Кубань" Краснодар), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — "Спартак" Москва), Андрей Семёнов ("Терек" Грозный), Игорь Смольников ("Зенит" Санкт-Петербург).

Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак" Москва), Максим Григорьев (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все — "Зенит Санкт-Петербург), Магомед Оздоев ("Рубин" Казань).

Нападающие: Артём Дзюба ("Спартак" Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — "Динамо" Москва), Максим Канунников ("Рубин" Казань), Александр Кержаков ("Зенит" Санкт-Петербург), Кирилл Панченко (ЦСКА Москва), Дмитрий Полоз (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Александр Самедов ("Локомотив" Москва), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания).
Malin-Sergey 23.09.2014 17:50
Если и меняться то все сразу- майку, трусы, гетры и бутсы!
aleks-i64 23.09.2014 15:13
Половину набранных нах!!!Лодыгина в створ!
Распасовщик 23.09.2014 14:55
А то на замену выйдет, чуть не пойдет игра , и сразу все пиздят, что играть не может, сырой.
Распасовщик 23.09.2014 14:53
Защиту и ворота надо было пару лет назад наигрывать. Причем не в одном матче, а в матчах 10.
Распасовщик 23.09.2014 14:51
Капелла колпак
Grenuy 23.09.2014 14:50
Все ребята говорят по делу, но и Капелло понять надо. Мне бы не хотелось, чтобы зенитовцев приглашали в сборную: у нас ЛЧ и ЧР - вот главные задачи на сезон. Даже кубок не нужен, разве что дать игровую практику Кержу и Шаве да молодым.
sasha 333 23.09.2014 13:55
Если щас рановато) то когда?
sasha 333 23.09.2014 13:54
У нас ее не когда не будет, если не давать молодым играть))) надо уже пробывать новые варианты в защите, уже сколько лет один разговор нет да нет, как будет если шанса не кому не дают...
alex-ss 23.09.2014 13:27
проблемка в защите именно в паре игроков плюс вратарь, они сыграны по клубу, а другого подобного сочетания счас действительно нет
alex-ss 23.09.2014 13:26
менять защиту канеш рановато, но наигрывать уже давно было пора здюбу в основу нах во всеоружии
футбол 23.09.2014 13:21
Лодыгина в раму Шатова в основу Самедова домой - защиту менять всю - но как всегда не на кого ого
sasha 333 23.09.2014 12:50
И вообще нах 2 береза нужна, если он даже за цска не играет?)))
Шанс 23.09.2014 12:39
Игнашевича всё-равно заменить некем.
sasha 333 23.09.2014 11:27
Самедов тоже лишний, судя по играм за локо.
Jerry 23.09.2014 11:24
Самедова в напы записали, хотя он не нап и не хав, кросс не может норм сделать значит не хав, тем более не крайний
sasha 333 23.09.2014 11:23
Чем кони.
sasha 333 23.09.2014 11:22
По мне так Дьяков получше будет)
Jerry 23.09.2014 11:09
Бавария пять отгрузит. В раму Лодыгина уже пора ставить
Jerry 23.09.2014 11:08
Из защиты только Гранат и Смольников сейчас на ходу. Остальные не тянут
sasha 333 23.09.2014 11:07
Ясно что он отрабатывает всего лишь свою зп и ему пох на результат, понабрал сново этих пален, чм не убедил, рома не убедила, может подождать матчей баварии и мс?)))
sasha 333 23.09.2014 11:05
Лодыгина на ворота, а защиту цска нах влипили сюда? Разве Рома не показала где бревна зимуют...
рубинец 23.09.2014 10:53
епта Златан же!забыл смех
рубинец 23.09.2014 10:52
кстати а как Ибрагимовича зовут?то ли забыл толи не знаю...
рубинец 23.09.2014 10:52
для Ибры большая честь будет)))
Jerry 23.09.2014 10:39
Так и обменяется майками с Иброй
Лента новостей
Ещё новости