Новости футбола

Слуцкий: "Манчестер Сити" был и остается фаворитом не только нашей группы, но и Лиги чемпионов

понедельник, 20 окт. 2014 года, 12:59
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии домашней игры третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" назвал английскую команду фаворитом нынешнего розыгрыша еврокубка.

"Состояние травмированных? По Марио Фернандесу решение будет приниматься непосредственно перед матчем. Что касается времени, которое сможет провести на поле Сейду Думбия, мы сможем судить после сегодняшней предыгровой тренировки.

Понятно, что отсутствие зрителей влияет, в том числе и на спортивный процесс. Но судить о наказании УЕФА я не могу. Я лишь главный тренер, я не владею информацией по этому поводу. "Манчестер Сити" был и остается фаворитом не только нашей группы, но и Лиги чемпионов. А выиграть в Лиге чемпионов пока не удалось лишь потому, что команда сражалась с сильными соперниками — с "Баварией" в Мюнхене и "Ромой".

В чемпионате же "Манчестер Сити" смотрится хорошо, в прошлом туре обыграли "Тоттенхэм". У команды вариативная группа атаки, в которой я бы выделил двоих футболистов — Агуэро и Силву", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости