Новости футбола

КДК может отменить красную карточку Гараю

понедельник, 20 окт. 2014 года, 22:15 чемпионат России
"Зенит" решил обжаловать красную карточку защитника Эсекиэля Гарая, полученную им в матче 10-го тура премьер-лиги с "Краснодаром".

— "Зенит" прислал просьбу в КДК отменить красную карточку Гарая. В соответствии со статьей 52 мы обратились в экпертно-техническую комиссию судейского департамента для получения заключения по этой красной карточке, — сказал глава КДК Артур Григорьянц. — На его основании мы вправе отменить наказание или оставить его в силе.
Распасовщик 21.10.2014 13:10
Поэтому лучше не запариваться. Тем более когда твой клуб играет средне и не претендует на золото.
Распасовщик 21.10.2014 12:01
Если Федун не требует, то и болелы нахер рфс не нужны с их мнением.
Распасовщик 21.10.2014 11:51
Требовать можно что угодно, но смотря кто это требует.
Распасовщик 21.10.2014 11:49
Судья обязан знать жесты племени Эминике? Так пока он не объяснил, никто не знал что он показывал.
alex-ss 21.10.2014 11:37
а главное - отменить изменения решений после игры
alex-ss 21.10.2014 11:36
умышленно-неумышленно это пусть еще докажут, может гарай тоже умышленно не давал отпустить себя? ))) а эмменике тоже влепили красную за якобы неприличный жест??? а как же подобные жесты думбия и зенитовца какого-то? можно найти массу конкретных примеров, когда применяются двойные стандарты, можно и согласиться, что они существуют и даже что с ними ничего не поделать но нельзя не говорить и не требовать справедливости
Распасовщик 21.10.2014 11:23
А про тройные стандарты....так они в правительстве существуют, а значит будут везде.
Распасовщик 21.10.2014 11:22
Керж мог только ногу расслабить. Хоть и не оправдываю его, но его вины меньше, хоть и последствия ужасные.
Распасовщик 21.10.2014 11:20
Остальное всё разговоры пустые.
Распасовщик 21.10.2014 11:20
При том, что Веллитон умышленно сбивал канифея. Посмотрел, что не догоняет мяч и всё равно толкнул.
alex-ss 21.10.2014 11:02
должен быть единый стандарт, либо всё решает судья на поле и он уже потом отвечает своей карьеров в случае ошибки, либо допускается разбор ситуаций пост-фактум, но тогда мы рискуем и тем, что начнут отменять голы, лишать очков и так далее так что выход только один - судья на поле царь и бог, а вне поля с него главный спрос вплоть до отстранения и прочей ответственности, НО!!! никаких решений пост-фактум
alex-ss 21.10.2014 10:59
при чем тут правила-шмавила, на лицо двойные стандарты, кому-то можно отменить и карточку и дискву, а кому-то никак нельзя "по регламенту", а третьему - можно и не по регламенут влепить, а четвертому, пятому, шестому - задним числом ничего нельзя делать разница только в том, чей это игрок, сколько бабок приносит в кабинеты его руководитель или какую лапу он имеет у власть придержащих и велитоном тут дело не ограничивается, почему по факту травмы тоггда не наказали кержа, который сломало половину лицевых костей диканю???
Grenuy 21.10.2014 08:42
Гл. тренер сб. Молдовии А. Куртиян считает (ему показали эпизод с трех ракурсов), что там нарушения вообще не было, не говоря уже о красной карточке...
Malin-Sergey 21.10.2014 03:59
И снова про Спартак .
Распасовщик 21.10.2014 03:24
Снова про дебила Веллитона ого Учите правила.
Шанс 20.10.2014 20:39
alex-ss +++
alex-ss 20.10.2014 20:03
ну да, это же гарай из зенита, ему карточку можно отменить, а вот наглецу эмменике, испортившему праздник тем же бомжам никак низзя, а веллитона, посмевшего сыграть в корпус против всенародно любимого коняги, можно и без карточки дискву влепить, клаааасс Embarassed
SkyNet 20.10.2014 19:46
Судей пора бы и наказывать... а то получают блять 70 тысяч за матч и нихуя не могут нормально судить
Malin-Sergey 20.10.2014 18:21
Вот и посмотрим на вашу честность.
Bender 20.10.2014 18:19
Там удаления и в помине не было
Лента новостей
Ещё новости