Новости футбола

Калиниченко: я, как и все болельщики красно-белых, верю в Широкова

четверг, 23 окт. 2014 года, 10:45 чемпионат России
Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко признался, что в предстоящем матче 11-го тура чемпионата России, в котором красно-белые на своём поле сыграют с "Локомотивом", больше ждёт возвращения на поле форварда Юры Мовсисяна, чем полузащитника Романа Широкова.

"Не уверен, что Широков выйдет на поле с первых минут. Если он тренируется в общей группе, это ещё не значит, что он будет играть весь матч. В любом случае не сомневаюсь в его уровне. Он способен принести большую пользу "Спартаку" за тот промежуток времени, который ему отведёт Якин. Я, как и все болельщики красно-белых, верю в Широкова.

Все соперники хорошо изучили "Спартак". И с Дзюбой, и с распасовщиками – например, с Хурадо – сейчас действуют плотно. А когда у хавбека дефицит времени для принятия решения, он отдаёт мяч высокому нападающему. Однако рядом с Артёмом стоят всё время два защитника… Вот всё сразу и рушится.

Если говорить о разнообразии в нападении, то больше жду появления Мовсисяна. Широков добавит игре стройности, а в атаке вариантов особо не прибавится", – цитирует Калиниченко "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 23.10.2014 12:19
Кроме смуты в команде пока нечего путного не сделал?
Лента новостей
Ещё новости