Новости футбола

Игонин: "Зенит" потратил много сил и эмоций в минувшем матче с "Байером"

пятница, 24 окт. 2014 года, 18:17 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Алексей Игонин в преддверии матча 9-го тура премьер-лиги с "Мордовией" отметил, что питерцам будет сложно переключиться с Лиги чемпионов на внутреннее первенство.

— "Зенит" потратил много сил и эмоций в минувшем матче с "Байером", — приводит официальный сайт питерцев слова Игонина. — "Мордовия" — далеко не самый сильный соперник, и это поможет сине-бело-голубым почувствовать себя уверенно. Как именно проявит себя эта команда на поле "Петровского" — неизвестно. Если они применят эффективную тактику, будут играть дисциплинированно и используют свои моменты, то "Зенит" столкнется с трудностями.

Сложности могут возникнуть и в связи с плотным календарем. Думаю, что нашей команде будет непросто переключиться с матча Лиги чемпионов против "Байера" на внутреннее первенство. Мне кажется, что "Зениту" необходима ротация состава. Вполне логичным будет выход Александра Кержакова. Он мог бы заменить Саломона Рондона, у которого не получается забить в последних матчах.

"Мордовия" будет играть от обороны. Не обязательно включать какую-то дополнительную скорость, чтобы переиграть такого соперника. В воскресном матче сыграет фактор гола: достаточно забить в ворота "Мордовии" мяч, чтобы одержать верх.
Круифф 24.10.2014 17:14
Зенит потеряет очки с мордвинами
Лента новостей
Ещё новости