Новости футбола

Тошич: мне, наверное, не стоило так быстро уходить из "Манчестер Юнайтед"

суббота, 25 окт. 2014 года, 13:58
Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич признался, что до сих пор вспоминает, почему ему не удалось закрепиться в составе "Манчестер Юнайтед".

"Я забивал практически в каждом матче за "Партизан", когда поступило приглашение от "Манчестер Юнайтед". Думаю, был расчёт на то, что я продолжу в том же духе в их команде. Я перешёл в "МЮ" с большими надеждами, и был волнительный момент, когда я только приехал в расположение клуба и сразу встретил сэра Алекса. Я рос фанатом "Юнайтед", поэтому работа под руководством человека, который принёс столько трофеев, было чем-то невероятным.

Но между чемпионатами Сербии и Англии существует большая разница, и вскоре я обнаружил, что недостаточно готов сделать шаг вперёд. Сэр Алекс продолжал говорить, что я обладаю мастерством и что мне нужно просто работать, но я хотел играть. Поэтому я решил воспользоваться возможностью провести полгода в аренде в "Кёльне". И всё в итоге прошло так удачно, что по возвращении в "Юнайтед" я ожидал получить шанс. Но по каким-то причинам я его не получил. Я пришёл к выводу, что будет лучше начать всё сначала в другом месте.

У меня сложились хорошие отношения с сэром Алексом, я ценил то, что он всегда находил время поговорить со мной и объяснить какие-то вещи. Оглядываясь назад, можно сказать, что мне, наверное, не стоило так быстро уходить. Я, возможно, должен был остаться и доказать, что достоин места в составе. Даже сейчас в голове прокручиваю те времена. Вероятно, мне следовало остаться и усерднее бороться. В конце концов, это был "Манчестер Юнайтед", — приводит слова Тошича Daily Mail.
богач 25.10.2014 18:44
Что было, то было... докажи сейчас на что ты способен!Видел, что Бавария сделала с обидчиком ЦСКА? 7:1! Как тебе? Германия вперед! Германия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Mozilla Firefox 25.10.2014 17:08
Тошич - хороший игрок. Но не выдающийся.
Malin-Sergey 25.10.2014 12:49
Был шанс, но ты его не использовал.
sasha 333 25.10.2014 11:40
Хахахаха
Павлик 25.10.2014 11:10
ну да в МЮ не пришлось так сосать в ЛЧ
Лента новостей
Ещё новости