Новости футбола

Агуэро: Месси как брат мне

суббота, 25 окт. 2014 года, 14:29
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в своей автобиографии "Рождён, чтобы расти" рассказал о своей дружбе с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

"Когда один из нас отсутствует в сборной Аргентины, другой остаётся в комнате один. Последний раз, когда он пропускал матч сборной, он прислал мне текстовое сообщение: "С кем они тебя поселили?" Я написал в ответ: "Не беспокойся, любовь моя, я один". На что он написал: "Не изменяй мне!".

Я не знал, кто такой Лионель Месси, когда впервые встретил его. Я посмотрел на него и спросил: "Извини, как тебя зовут?" Он ответил: "Лео". Я сказал: "Лео. Что за Лео?". "Лионель, — ответил он. — Лионель Месси". В конце концов я вспомнил это имя — он был парнем из Росарио, который перешёл в "Барселону". Он как брат мне.

Он, как правило, засыпает довольно быстро, и единственное, что ему не нравится, — это то, что я люблю смотреть телевизор с приглушённым звуком. Когда я засыпаю, он просыпается и начинает искать пульт. Когда он спит, мне приходится на цыпочках идти в туалет и отключать вибрацию на телефоне", — цитирует автобиографию Агуэро интернет-издание Goal.
Malin-Sergey 25.10.2014 12:47
Это хорошо.
Лента новостей
Ещё новости