Новости футбола

"Рубин" взял верх над "Спартаком" в дополнительное время

четверг, 30 окт. 2014 года, 21:40
В матче 1/8 финала Кубка России "Рубин" взял верх над "Спартаком" в дополнительное время — 2:0. В четвертьфинале подопечные Рината Билялетдинова встретятся с "Локомотивом".

Кубок России. 1/8 финала

"Рубин" (Казань) — "Спартак" (Москва) — 2:0 д.в. (0:0, 0:0, 2:0)
Голы:
Ливая, 108 (1:0). Азмун, 120+4 — с пенальти (2:0).
Удаление: Тино Коста, 112 (вторая ж.к.).
SkyNet 31.10.2014 22:31
Поняяяятно) слился по мужски)))
Шанс 31.10.2014 21:35
Кто такой Скай?
Распасовщик 31.10.2014 18:39
Так что ты скажешь на пост Ская, он конкретно тебе пример привел по твоим же высказываниям.
Распасовщик 31.10.2014 18:38
Я тебя не со стульями и столами сравнил. Но если про неочём - то стол всегда выше стула. Это к тому, что даже неочемная мысль - это мысль со смыслом.
Шанс 31.10.2014 18:30
Где ты там оскорбления увидел? Я переиначил твою фразу, показать тебе что она ниочём. Я её не понял. Вот и спрашиваю у тебя, понял ли ты её сам. А если ты её понимаешь, то будь добр, переведи ... ну если ты её конечно для меня писал.
Malin-Sergey 31.10.2014 17:59
Игра вроде как- средняя, но результат плачевен.
Распасовщик 31.10.2014 17:39
Илья, что за оскорбления, и не в первый раз??
Шанс 31.10.2014 16:53
А ещё ты намнго лучше стол, чем Илья стул))) Ты хоть сам понял, что ты написал?
Распасовщик 31.10.2014 16:19
Я просто намного лучше футболист, чем Илья тренер Wink
Распасовщик 31.10.2014 16:18
Нет у клуба особенностей. Рассосались при пуделихе окончательно.
SkyNet 31.10.2014 15:38
смешно Распас ты заметил, как ты рассуждаешь как должен играть Дзюба, тебе говорят, что не тебе об этом говорить, потому что Дзюба лучше тебя в сотни раз играет)) А как про Якина поговорить и поуказывать как ему лучше тренировать, так только в путь)
Шанс 31.10.2014 14:56
Нет, я считаю что у тренера должна быть какая то концепция игры и стратегия её развития. А ещё тренер должен учитывать особенности клуба в котором он трудится. А этот тренер, на данном этапе просто гонит. Если они в матче с Кубанью выйдут играть в гандбол я не удивлюсь.
Распасовщик 31.10.2014 13:45
Илья, то есть ты считаешь, что нужно взять одну схему и по ней работать, пока, вдруг, что-то получится???
Толяныч 31.10.2014 12:35
Красавцы РУБИННН!!!!
SkyNet 31.10.2014 11:30
А с таким составом хоть Моуриньо зови, итог будет один и тот же
SkyNet 31.10.2014 11:30
Не надо питать себя иллюзиями, что придет нормальный тренер и сразу эти говно игроки заиграют в Реал... эти игроки уже ни во что не заиграют, чтобы чего то достичь, надо обновить состав процентов на 80 минимум... по другому никак
SkyNet 31.10.2014 11:21
ого прочитай мой пост... На стороне Якина то, что со спартаком уже куча тренеров переработала и никто ничего не смог добиться... а все потому, что игроки уровня ФНЛ
Шанс 31.10.2014 11:18
alex-ss ты считаешь что это он строит? Он в игре с Локо играл в 5 защитников без единого нападающего, а вчера решил сделать ставку на полузащиту. Это не построение игры, это шатание пьницы от одного поребрика к другому. Надеюсь что это когда нибудь закончится.
Распасовщик 31.10.2014 11:10
Скай раскачал))))
SkyNet 31.10.2014 11:05
Плюс из за конфликта Дзюбы с клубом и Мовсисян не в форме, Якин остался без нападающих...
SkyNet 31.10.2014 11:03
Якин все по схеме игры отлично делает, просто игроки уровня говна... А так Якин гениально выстроил схему и игру в матче против Локо... выпустить 3 центральных защитника было идеальным решением, чтоб не пропускать голы... Они полностью повязали одинокого Ниассе в нападении, поэтому Локо ничего не смог сделать в нападении... 3-5-2 играли... Трио центральных хавов должны были связать центр Локо и обеспечивать быстрые контратаки в пустые зоны... Ну а Хурадо и Промес неожиданными квключениями с фланга должны были запутывать наших защитников... По мысли замысел был неплох у Якина... Но так как игроки все говно, ничего толком и неполучилось, один ПРомес только старался и имел моменты. Но Якин просчитался в одном, он не думал, что Божевич сыграет в 2 опорника, появление Михалика спутало все карты... Плюс Локо активно прессинговал, чего не было при Кучуке... Но так как ты Шанс слишком плохо разбираешься в футболе, тебе этого не понять.... Тебе остается всего лишь называть Якина хуевым тренером...
alex-ss 31.10.2014 10:30
вполне нормально, что новый тренер строит игру, конечно, не буду уподобляться троечнику в тотальной вере в импортную тренерскую школу, но якин работает и это видно всем, ну конечно, кроме антагонистов Спартака
Шанс 31.10.2014 10:22
Спартак вчера слился. И не потому что он этого хотел, а потому что он незнает во что он играет. Нет нехрена никакого рисунка игры. Во время просмотра игр этого сезона регулярно ловишь себя на мысли, что игроки видят друг друга первый раз, к тому же не знают что им делать. Создается впечетление что Якин переберает уйму вариантов, известных только ему, и этот процесс ещё далеко не закончен. Чуствую уедем мы с этим Якиным в Гагры ... где там клуб из города Гагры играет? (((
SkyNet 31.10.2014 09:25
Конечно слился... При нормальной игре Зенита, Тула чисто физически не смогла бы ни за что в жизни выиграть... Да Тула в этом сезоне вообще никого выиграть не может(((
Шанс 31.10.2014 09:16
Черкизово тебе сейчас скажут что Зенит слился Smile Это только когда речь Спартак касается говорят о проигрыше Smile
Черкизово 31.10.2014 07:41
Зенит тоже вышел на Тулу и что? Обосрался по самые нехочу
SkyNet 31.10.2014 07:07
Ну Рубин - Локо... победитель выйдет в финал... сетка то легкая у команд, дальше Газовик или Тула)))
Mozilla Firefox 31.10.2014 06:52
По идее Рубин должен сделать Лохо теперь Smile
Hell 31.10.2014 06:42
Для обоих клубов этот кубок - возможность попасть в еврокубки. И спартак уже сосет и летит мимо)
рубинец 31.10.2014 06:26
Рубин с победой Рубин если честно такое чувство что задача была в ничью сыграть и в ДВ выйти.нельзя так моменты транжирить...ни тем ни другим
Распасовщик 31.10.2014 06:06
Саша333, не говори так. Якин барахло))))
Распасовщик 31.10.2014 06:01
Джерри, вспомни как орал за ногу Дани Алвеш, когда Пепе, якобы, чуть не оторвал ногу. А через 30 секунд носился как у угорелый.
radmir-s 31.10.2014 05:08
мне ваще нравится градус напряжения, такое чувство, что рубин-спартак это терь дерби, ну просто как обывателю со стороны
radmir-s 31.10.2014 05:07
шестое чувство, что Локо выиграет, но вот матч со Спартаком останется в памяти надолго Рубин Рубин Рубин
Черкизово 31.10.2014 04:44
Радмира с победой, встретимся в четверть финале Локомотив Рубин
Черкизово 31.10.2014 04:44
Jerry пенальти там был , на повторе было видно что Карлос по мячу не попал , а сыграл в ногу, да и этот пенальти ничего не решал, если бы у спартачей был конфликт с тренером, они бы рвали и метали в его отсутствие, а так по сути 2 момента за игру , удар Паршивлюка и Дзюбы , это мало очень мало за 120 минут, ну и Глушаков полное говно хорошо что избавились от него
radmir-s 31.10.2014 04:40
жвачка, дружба, суперлэнд, всё норм Белый флаг
Славик 31.10.2014 04:27
Спартак
radmir-s 31.10.2014 03:59
Правда, замёрз, пиздец... Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 31.10.2014 03:58
Кое-как аккреду раздобыл - нелегко оказалось найти то место где её надо было забрать - Казань, с победой! Аще, хожу на матчи на халяву, а потом ещё в итоге в наваре остаюсь. Журналист, ёпта Жую попкорн
sasha 333 31.10.2014 02:46
Физрука состав как не мог играть в футбол, так и продолжает херней на поле заниматься, жаль Якина, что все говно после физрука ему разгребать.
sasha 333 31.10.2014 02:42
Якин хороший тренер, как ранее написал Скай, главное провальные матчи физрука это - валерим)))) а тут слабый, Эмери так же слабый уволили, а он вон что творит в Испании, просто игроки у Спартака говно, полное говно... Главное как подбор одно говницо)
SkyNet 30.10.2014 23:25
Якин сильный тренер, что доказал с Базелем... Просто спартак говно, что доказали уже многие тренеры
Шанс 30.10.2014 22:30
И ещё... обратил внимание на то, что ни Хурадо ни Коста не хотят играть с Широковым, как буд то не видят .... Надеюсь что это временное явление и связано с тем, что Роман ещё полностью не вписался в команду.
Шанс 30.10.2014 22:11
Болельщиков Рубина с победой!
Шанс 30.10.2014 22:10
Игра смотрелась, была насыщена игровыми эпизодами. После матча с Локо это выглядело сверхфутболом. Это наверное потому что режиссёра не было, якобы заболел что бы потом всехсобак на него не вешали. Чуствуюулетим мы с этим Якиным в Гагры, т.е в пердив, никогда ещё в Спартаке не было столь слабого тренера. Первый тайм был за Спартаком (Почему не решили всё в нём? Непонятно) Во втором немного сдали во владении мячом, но острых атак всё-равно было достаточно. В некоторых моментах Рубину везло откровенно, Рыжиков спасал комаду ни один раз. Судейство на двойку, сложилось впечатление что арбитр игру не контролировал вообще, а временами вообще терялся. Например, эпиод с голом в ворота Спартака начался с явного нарушения на защитнике, которое судья оставил без внимания. Ну да ладно. Рубину плюс в самоотдаче, не знаю что их так смотивировало, но в этом компоненте они были на прядок лучше Спартака, особенно в концовке матча, что и воплотилось в гол.
alex-ss 30.10.2014 21:57
игра абсолютно равная, просто рубину повзело, ну а после забитого мяча уже просто цирк начался у рубинцев
SkyNet 30.10.2014 20:06
да кстати свиньи играли очень грязно в конце
Тимотеус 30.10.2014 19:50
Бодания в конце матча не понравились
Jerry 30.10.2014 19:28
Пробить пенальти и умереть... Новая истина
Распасовщик 30.10.2014 19:20
На радостях от поставленной точки, можно и пробить. Эмоции.
Garon 30.10.2014 19:08
Jerry,наверное зависит от физиологии,у меня очень быстро отпускает,если сводит мышцу.Тем паче если есть моральный подъем.
SkyNet 30.10.2014 19:06
Естественно свиньи бы так же валялись... маленькие футбольные хитрости... да и когда Азмун празднвоал гол видно, что прихрамовал
Jerry 30.10.2014 19:06
А Спартак по ходу снова без трофеев. Но по правде сказать у них и состав 4-5-й в лиге по силе.
Jerry 30.10.2014 19:05
Garon вообще-то если реально сводит мышцу, ты врятли решишься бить пенальти через уже две минуты.
SkyNet 30.10.2014 19:04
Кончено ничего не решал
Garon 30.10.2014 19:03
Матч отличный,первую половину игры спам серьезно давил,казанцы не могли в атаку выйти,потом красно-белые подсели,это видно было и уже Рубин их начал прессовать,по физике рубиновые превзошли,молодцы! ЗЫ:Я б посмотрел,как не валились бы спартаковцы поведя по счету...глупо обвинять игроков в затяжке времени,а мышцу как свело,так и отпустило,что мышцы не сводило никогда?
Jerry 30.10.2014 19:02
SkyNet не сказал бы что прям любой команды, в Лиге чемпионов или ведущих чемпионатах такое почти не видел.
Jerry 30.10.2014 19:01
Показалось, что пенальти не было, но судья там в невыгодном положении находился, он не видел мяча, был со спины как бы, видимо это сыграло свою роль. Но наверное этот гол не решал ничего.
SkyNet 30.10.2014 19:00
пфффф да игроки любой команды так ведут себя в конце матча
Bender 30.10.2014 18:54
Пенальти не было, там Канунников наступил на ногу Карлосу, а Карлос играл в мяч. Игроки Рубина ведут себя некрасиво, не научил их Биляш ничему путевому, только время тянуть и симулировать.
SkyNet 30.10.2014 18:48
Джерри момент с Широковым вообще не считай, там был свисток судьи... Оффсайд или нарушение
SkyNet 30.10.2014 18:47
Джерри этот пенальти ничего не решал... да и пенальти был!!!!
Jerry 30.10.2014 18:47
SkyNet не сказал бы что Рубин возил весь матч, скорее поровну. Были моменты где и Спартак с половины поля Рубина не вылазил. Может не весь матч смотрел? Дзюба кстати чуть не забил, Рыжиков спас, а Широков на добивание - рядом со штангой, повезло. Да и боролся он по полной, не думаю что конфликт, просто может голова другим забита...
Jerry 30.10.2014 18:45
Понравилось: матч сродни финалу, много борьбы, отличный стадион, картинка, болельщики вели себя нормально. Это не кубок лиги в Англии, где всем насрать на него, здесь игроки не щадили себя. Не понравилось: симуляция игроков Рубина, Азмун кривляется, и тут же бьет пеналь и празднует гол, хотя только что ногу сводило. Судья - не справился со своими обязанностями, пенальти не было и в помине, почему не подсказали резервные судьи? Это позор. Завидую болелам кто был на стадионе.
SkyNet 30.10.2014 18:45
Ну и явно видно, что у Дзюбы конфликт с клубом... то в стартовый состав не поставят... То поставили, так он специально просто присутствовал на поле, даже не пытался играть