Новости футбола

Гинер: вся страна знает, что я уже извинился перед исполкомом РФС

пятница, 31 окт. 2014 года, 17:18 чемпионат России
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал заявление главы РФС Николая Толстых о том, что руководитель "армейского" клуба не принёс извинений исполкому РФС, вопреки обещанию на заседании комитета по этике.

"Я не читал отчёта с этой пресс-конференции, но мне рассказали о том, что господин Толстых обвинил меня в отсутствии мужества в связи с не принесением извинений исполкому. Однако вся страна знает, что я уже извинился, причём настолько публично, насколько это вообще возможно: перед телекамерами и тремя десятками журналистов разных изданий сразу после заседаний комитета по этике. Да, я не имел права выражать свои мысли в той форме, в какой выражал, сожалею об этом, ввиду чего и принёс извинения. Хотя по сути был абсолютно прав.

Можно было извиниться непосредственно на исполкоме? Через три месяца? Это господин Толстых ждал три месяца, чтобы извиниться за утечку известной аудиозаписи. Да и не почувствовал я, что он взял на себя ответственность за случившееся как настоящий руководитель – иначе бы мы имели не только признание печального факта, но и какие-то выводы по тому, как вообще это стало возможным. Пока же виновных продолжают искать.

Если бы знал, что идёт запись, вёл бы себя иначе? В плане употребления нецензурных выражений – да. Хотя это и часть жизни, особенно российской, но вести себя так неправильно и некрасиво – признаю. Поэтому и извинился перед всеми. Если же у Николая Александровича есть личные претензии ко мне, то пусть как настоящий русский мужик вызовет меня на дуэль", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".
Распасовщик 01.11.2014 04:52
Я не в давался в подробности кто из них еврей украинский, а кто хохловрей. У вас тоже хозяин клуба не тот, кто в Жмеринке живет)))
Распасовщик 01.11.2014 04:50
А толстых не еврей?
Шанс 31.10.2014 21:44
Very Happy
aleks-i64 31.10.2014 18:52
АХ,я и не призываю любить Толстых,но и не надо петь дифирамбы Гинеру,уж кто-кто,а он их явно не заслуживает.Да и кто и что там получает не наше дело.Просто отпрыски Ёси Рабиновича напрягают.Знаешь поговорку чем отличается украинский еврей от от еврея-хохла?Так вот ,украинский еврей живет в Жмеринке,а хохлятский,там где выгодно...Имхо...
Распасовщик 31.10.2014 18:28
Толстых тоже еще тот хер, который говорит, что получает всего лишь 120 тыщ, как средний работник банка. Бедненький.
Распасовщик 31.10.2014 18:27
АЛ, твою неприязнь понимаю, но и Толстых не лучше. И кому он полированный для того чтобы стать на трон, тоже известно.
aleks-i64 31.10.2014 17:20
Харьковский в бытность Фурсы тому любил очко полирнуть,и первый ратовал за переход на осень-весну и ,что этот "перьеход" окрамя геммора принес?За одну эту рацуху подвесить бы их обох за причиндалы...Новаторы хреновы .Вот теперь и смотрим игры на катках и огородах.
Шанс 31.10.2014 16:59
Только этот жид почему то забыл извиниться на самом заседании.
Mozilla Firefox 31.10.2014 16:57
Да ну их. Пиписьками меряются, как тут на соккере некоторые. Как маленькие Smile
aleks-i64 31.10.2014 16:37
И по данной ситуёвине ни кого он не поимел,Дословно промямлил:он знает ,что я знаю,что он знает и не более.А то,что он там извинился перед репортером газеты"Красная свистулька " и "Веселая загогулина" роли не имеет.Имел наглость материть вех и вся имей смелость и извинится перед теми кому хамил.А то ,что базар записали ,так на то и тема всегда открыта-за базар отвечать надо,прежде чем метлой мотылять...
Распасовщик 31.10.2014 16:16
Сам факт по данной ситуации - поимел!
Распасовщик 31.10.2014 16:16
Ал Снимаю шляпу
aleks-i64 31.10.2014 15:18
Привет Илья! Снимаю шляпу По пиву Вот и я о том же...
Шанс 31.10.2014 15:11
Саня Снимаю шляпу
Шанс 31.10.2014 15:10
Жид и мужество Very Happy смешно Пи*деть вы умеете и паразитировать в обществе. Как бы неизворачивался Гиннер в своих комментариях, он как был дерьмом так им и останется.
aleks-i64 31.10.2014 14:53
АХ Снимаю шляпу Конь поимел?Болтун он и склочник.Вспомни как собирал коалицию против Велика,прям таки агнец божий...