Новости футбола

Герасимец: "Зенит" и ЦСКА — единственные клубы, претендующие на чемпионство

пятница, 31 окт. 2014 года, 18:06 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Сергей Герасимец в преддверии матча 12-го тура премьер-лиги с ЦСКА сказал, что поражение питерцев от "Арсенала" (2:3) в 1/8 финала Кубка России пойдет им на пользу.

— "Зенит" — ЦСКА — центральный матч первого круга, — приводит официальный сайт питерцев слова Герасимца. — Это единственные команды, которые претендуют на чемпионство. И, конечно, в очном противостоянии этих команд будет интересно посмотреть, кто же из них лучше выглядит в осенней части нашего первенства. Думаю, что на ЦСКА кубковая победа над "Торпедо" вряд ли повлияет. А вот на игре "Зенита" поражение от "Арсенала" скажется положительно. Определенная встряска должна пойти команде на пользу — сейчас зенитовцам ни в коем случае нельзя оступаться и терять очки.

Думаю, что в субботу на поле "Арены Химки" выйдет совершенно другой состав "Зенита". Те игроки, которые появятся на поле, должны быть хорошо мотивированы, самоотверженны, биться за честь клуба. И этого должно хватить для победы над армейцами. Уровень мастерства у наших игроков на данный момент выше, чем у красно-синих. Ну и мотивация нашей команды должна быть выше, чем у подопечных Слуцкого. Все-таки два последних чемпионства мы уступили именно ЦСКА.
Лента новостей
Ещё новости