Новости футбола

Гинер: мы не работаем ни с арбитрами, ни с соперниками

суббота, 01 нояб. 2014 года, 09:13 чемпионат России
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением относительно судейства в матчах с участием "армейского" клуба, а также частоты исполнения пенальти игроками московского клуба.

"Виновата" отличная игра нашей линии атаки. Могу твёрдо сказать, что мы не работаем ни с арбитрами, ни с соперниками. В то же время нельзя не отметить работу Валентина Иванова – он пытается привести российское судейство в порядок и установить единообразие в подходах к идентичным моментам. В том числе – и к пенальти. Из наших семи разве были спорные?

Судейство матча с "Краснодаром" меня действительно возмутило, и я дал там волю эмоциям. Естественно, зря. Понимаю, что был не прав, но случай был, что называется, из ряда вон.

А со "Спартаком" никакого прессинга не было. Совершенно спокойно и вежливо, с улыбкой на лице поинтересовался природой назначения пенальти – было просто интересно.

Мы нормально пообщались тогда с Захаровым и Безбородовым и вместе определили, что ошибку допустил пятый арбитр – Арсланбеков. Возможно, в том эпизоде он просто неудачно расположился, но дальнейшие события (имею в виду матчи "Краснодар" – "Зенит" и "Кубань" – Тосно") подтвердили, что уровень этого рефери, мягко говоря, невысок", — приводит слова Гинера "Спорт-экспресс".
watcher 01.11.2014 17:48
Да кому же такое, прости, Господи, в голову-то взбредёт, Евгений Леннорович! Совершенно никакой работы!
Malin-Sergey 01.11.2014 09:26
И даже статьи расхода в бюджете клуба нет ? Единственно честный клуб. И ничья последняя 3-3.Даже " ручной" мяч засчитали, березовый.
Лента новостей
Ещё новости