Новости футбола

Рахимов: первые два момента, которые привели к голам, все предрешили

воскресенье, 23 нояб. 2014 года, 17:58 чемпионат России
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения от "Динамо" в матче 14-го тура премьер-лиги посетовал на грубые ошибки своих подопечных.

— Первые два момента, которые привели к голам, все предрешили, — сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". — Скажу так: была грубая ошибка, такое пространство в середине поля предоставлять нельзя. Потом было несколько минут растерянности. Пропустили второй — и игра была сделана.

Наверное, исход решило желание побеждать. Оно было слишком большим. Ситуация, в которой мы находимся, оказывала давление. Если бы мы забили первыми — сопернику было бы тяжелее. Словом, нам есть что анализировать и о чем говорить.

— Может, сегодняшняя игра — это последствия победы в Питере?
— Нет, мне так не кажется. Думаю, психологически мы были готовы. Все было нормально, но одна ошибка выбила команду из колеи. Стали мяч передерживать, в течение нескольких минут не играли. В раздевалке я сказал, что надо прибавить, и во втором тайме старались все сделать по-другому. Но не вышло.

Момент психологии присутствует, но только в том, что "Терек" не так часто находится в такой области таблицы. И это оказывало давление. Но у нас есть возможность быть еще выше. А значит, к этому нужно стремиться.
Malin-Sergey 23.11.2014 18:52
Два быстрых мяча и все. Вы играли тоже не плохо.
Лента новостей
Ещё новости