Новости футбола

Месси вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории ЛЧ

среда, 26 нояб. 2014 года, 00:28
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси вышел на первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов. Гол, забитый в матче группового этапа с АПОЭЛ, стал для аргентинского футболиста 72-м. Таким образом, по этому показателю Месси обошёл бывшего нападающего "Реала" Рауля.
Steve'G 26.11.2014 20:12
я не пытался принизить Рауля )) прост он ж бывший бомбардир )
Armen Ashughyan 26.11.2014 17:18
Shans, ja napisal, chto Messi universal I igraet eshe na otjazke, a ne na flange Smile
Old Muhasos 26.11.2014 17:10
Ну и Рамос красава. А Криштиано и Месси в основном по три забивают Базелю или Апоэлю с Хетафе))) Забить 2 банки МЮ в Манчестере, так чтобы сэр Алекс признался, что нет у него такого игрока как Рауль или наколотить на классе Шальке это разные вещи.
Old Muhasos 26.11.2014 17:04
Сейчас смотрите на состав Реала или Барсы? Если там Ди Марии пришлось уходить? Хотя это не есть гуд. Анхель вытащил дессиму если честно.
SkyNet 26.11.2014 16:48
Да во времена Рауля сложнее было забивать
Old Muhasos 26.11.2014 15:27
Stivi Давай н забывать когда и кому забивал Рауль. Там то конкуренция пожёстче была. Если сегодняшняя Барса или Реал всех кроме Баварии одной ногой обыгрывают? Тогда то был Ювентус с Виалли, Раванелли и Дель Пьеро, Милан с Мальдини и Шевченко с Инзаги, Манчестер с Бэкхемом и Ван Нистелроем. Да даже та же самая Барса играла с Роналдо зубастыи и с Рональдиньо тоже зубоскалом)))
Vint 26.11.2014 10:58
Делаем вывод, Месси по гол+пас может тягаться с Роном только на позици ЦН. На другой он заметно уступает Smile
Vint 26.11.2014 10:56
И вопрос на засыпку Скаю, есть ли у Рона такие рекорды которые Месси не побил?
Vint 26.11.2014 10:53
Вы скажете за то у него голевых передач больше! Ну да больше, на один Smile
Vint 26.11.2014 10:52
В этом сезоне Месси уже не центр нап. Смотрим результат, голов в два(!) раза меньше чем у Рона Странно
Шанс 26.11.2014 10:52
Да уж Рустам, у тебя меняетя что угодно, только не та пелена перед глазами, которая тебе не позволяет видеть очевидные вещи из за великой любви к Месси Smile
Vint 26.11.2014 10:50
Давненько не было срача на эту тему, я даже соскучился)))
Шанс 26.11.2014 10:48
"кроме одного" Very Happy ... интересно, речь идёт о Ибре или Робене? Или может быть о Руни? Very Happy Аааа ... как же я не догадался, это же о Неймаре, который идёт в списке бомбардиров Примеры вторым с 11 мячами. Вот он ещё 11 забьёт в следуещей игре, и окончательно станет тем "одним" Wink
Red-White JokeR 26.11.2014 10:33
Хотя если честно, то немощным Рона назвать никак нельзя. Он сильней всех сейчас, кроме одного.
Red-White JokeR 26.11.2014 10:30
:-)
SkyNet 26.11.2014 10:25
С тех пор когда этим легко стало прикрывать немощность Рона Very Happy
Red-White JokeR 26.11.2014 10:19
А с коих пор Апз стал Цн?
SkyNet 26.11.2014 09:58
КОгда Рон хотя бы повторит все рекорды Месси, тогда и будем их сравнивать, а пока Месси превосходит Рона по многим показателям
SkyNet 26.11.2014 09:58
Месси так то за сезон отдает передач больше чем Хави и Иньеста вместе взятые)) Да и чистым ЦН его сложно назвать, в оттяжке играет
Шанс 26.11.2014 09:42
Только вот тема разговора была не про пасы Smile А может быть ещё и бутербродов больше ест чем МОЙ вингер? Smile
Распасовщик 26.11.2014 09:40
Только вот в ЛЧ грандов не выносили, только середняков.
Распасовщик 26.11.2014 09:39
Только вот месси легче просачиваться. Не тебе ли это с твоим ростом понимать.
Распасовщик 26.11.2014 09:38
Влад, ну месси тоже ничего нового не делает: обвел, просочился, закатил.
Распасовщик 26.11.2014 09:37
Месси молодец. Рон молодец.
Steve'G 26.11.2014 09:24
От чегож тогда ЦН в каждом сезоне практически выдает больше голевых пасов, чет твой ВИНГЕР Жую попкорн не своим делом видимо винегретит
Шанс 26.11.2014 08:59
Виталя, конечно же некорректно Smile Только вот почему-то у этого центронапа голов в чемпионате почти в два раза меньше.
Шанс 26.11.2014 08:54
Ха... Армен ... насмешил ... Месси на фланге Very Happy
Steve'G 26.11.2014 08:48
Рон фланговый игрок) пробежал, обвел, сместился, ударил) плюс головой круто играет)
Steve'G 26.11.2014 08:48
Ибра - игрок который приходит в новую команду и тянет ее) Рон играл на высшем уровне в 2-х клубах) Спортинг не считаю, там ваще пацан был) и в МЮ тож не тащил, был отличным игроком) Реал тащит, да. но эта не та команда, которую априори нужно ТАЩИТЬ) там всегда подбор лучших футболистов планеты)
Armen Ashughyan 26.11.2014 08:46
Siti, vo-vo, s Pedro naprimer))
Armen Ashughyan 26.11.2014 08:45
Vint, vo pervyx Ron I ne umeet igraet' v Central'nom zone, emu udobnee na flange, vo vtaryx Messi uneversal, v otjazke toze igraet I daet neskol'ko raz bol'she golevyx peredach, chem mnogouvazaemyi krajni nap. A chto kasaetsja kamandy, to s Messi shas igrajut sovsem drugie ljudei chem god 3/4 nazad, a rezul'tat vse rovno est'
Steve'G 26.11.2014 08:41
я и не спорю) ну тогда не надо их сравнивать)) не?) логично же) сравнивайте с другими Вингерами))))))))
Vint 26.11.2014 08:29
Стиви, ну всеравно согласись у центрнапа априори должно быть больше голов(если он не бревно конечно) Smile
Шанс 26.11.2014 08:29
Слав, скоро посмотрим на Месси в новом клубе.
Шанс 26.11.2014 08:27
Рона могут сегодня не выпустить на поле. Папа Карло вполне его может и поберечь, скамейка позволяет. А то эта бей-беги клуб, эталон некоторых режиссёров, ноги очень здорово ломать может.
Славик 26.11.2014 08:26
Месси всю жизнь играет с одними и теми же.У них понимание со скоростью мысли.Рон приходит в команду и тянет ее на своем горбу.Ему сложнее и он круче.
Шанс 26.11.2014 08:23
Виталь, им просто не удобно вспоминать что Рон не ЦН а вингер ))
Steve'G 26.11.2014 08:22
а то ваще универсальный аргумент) Рон забил больше, ПРИ ТОМ ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ ЦН) ну а забил меньше - ничего, он же не играет ЦН Very Happy
Steve'G 26.11.2014 08:22
да да да ) не забываем) Если уж сравниваете бомбардирские показатели, не надо отмазочки искать, когда Рон позади)
Vint 26.11.2014 08:18
Мессилюбители не забывайте что Рон не играл центр напа как Месси Smile
Vint 26.11.2014 08:17
Месси крут, посмотрим что Рон сегодня покажет Странно
Armen Ashughyan 26.11.2014 08:07
Sit I, SPS za statistiku)
Steve'G 26.11.2014 08:04
Рауль - 142 матча - 72 гола Месси - 91 матч - 74 гола Рон - 107 матчей - 70 голов Мессиобсирателя, йобта)
Armen Ashughyan 26.11.2014 07:49
A Suares prosto megaaa))
Armen Ashughyan 26.11.2014 07:48
Gde vse, kto dumali, chto bez Xavinesty Messi ne budet zabivat'??? Aauu zavistniki vy gde?)))) u Messi primushestva na 2 goda...sravneniu s Ronaldu. Oni oba vilikie!!!
Распасовщик 26.11.2014 07:30
Как думаете, они спят вместе?
Red-White JokeR 26.11.2014 06:58
Месси на пару лет позже в этом турнире забивать начал
Шанс 26.11.2014 06:55
Илюх не жди, вон, Дебрянец написал что пары голов для Месси достаточно, наверное подразумевая что Рону этот отрыв придётся 5 лет отрабтывать Very Happy
рубинец 26.11.2014 06:51
ждем сегодня покер от Роналду и все будет норм)))
Шанс 26.11.2014 06:50
Уже ничего не будет.
Hell 26.11.2014 04:46
Месси и моложе на 2 года)
Steve'G 26.11.2014 04:09
какая разница,на сколько ) если на спаде он опережает,потом шо будет ваще)
Дебрянец 26.11.2014 00:10
Шанс, а этого отрыва вполне может быть достаточно Smile
Дебрянец 25.11.2014 23:01
...так что надолго Smile
Bender 25.11.2014 22:56
уже на три
Шанс 25.11.2014 22:37
На долго ли ...
Шанс 25.11.2014 22:35
Ну надо же какое событие, на целый гол опережает Рона Very Happy
Julius 25.11.2014 22:13
Рон может и настичь Месси. Я рад, однако, прекрасному голу Суареса. Очень рад за его хороший старт в забивании голов после несправедливой и репрессивной дисквалификации!
Челсков 25.11.2014 21:41
Молодец,ничего не скажешь.Но у Рона всё ещё впереди.
SkyNet 25.11.2014 21:40
Жую попкорн ну Рон то все равно круче смешно
Дебрянец 25.11.2014 21:39
И Суарес впервые за Барсу забил ого С почином!
Дебрянец 25.11.2014 21:35
Реал позади. Очередной выдающий рекорд и... хет-трик правой ногой в игре с АПОЭЛОМ Smile
Лента новостей
Ещё новости