Новости футбола

Виллаш-Боаш: слаженные действия в атаке привели к голу в исполнении Данни

среда, 26 нояб. 2014 года, 23:02
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы над "Бенфикой" со счётом 1:0 в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов рассказал о своих впечатлениях от игры.

"Это была очень важная победа для "Зенита". В первом тайме мы контролировали ход игры. Во втором были 15 минут, когда соперник мощно наступал и зажал нас на нашей половине поля. Но затем в течение 30 минут ход игры контролировали мы. Я согласен с Жезушем в том, что игра была сбалансированной и всё решал один гол. К счастью, его забил "Зенит".

"Бенфика" по большому счёту играла на контратаках, но "Зенит" не позволил ей провести достаточное количество опасных выпадов. "Зенит" смог развернуть игру на флангах, особенно после выхода Шатова. Мы стали чаще подбирать отскоки. Слаженные действия в атаке привели к голу в исполнении Данни", — сказал Виллаш-Боаш.
zam359 27.11.2014 04:39
"...Слаженные действия в атаке привели к голу в исполнении Данни", — сказал Виллаш-Боаш...." - а здесь ВБ лукавит: Рондон вообще "выпал" из игры, после выхода Файзулина и Шатова появилось движение
Лента новостей
Ещё новости