Новости футбола

Брайан Робсон: Руни олицетворяет дух старого "Манчестер Юнайтед"

четверг, 27 нояб. 2014 года, 11:59 чемпионат Англии
Знаменитый в прошлом игрок, а ныне глобальный посол "Манчестер Юнайтед” Брайан Робсон высказался относительно игры форварда и капитана команды Уэйна Руни.

"Я всегда говорил, что Руни — это прекрасный материал. Он ведёт команду за собой, подаёт пример партнёрам, играет очень страстно. Он делает то, чего вы ждёте от лидера и вдохновителя. Я не сомневался, что покупка Руни будет тем, что необходимо команде.

Я немного забеспокоился, когда он допустил ту грубость в мачте с "Вест Хэмом" (Руни получил прямую красную карточку за грубый удар сзади по ногам). Я подумал: ты не можешь так поступать, Уэйн. Это была красная карточка, которая никак не укладывалась в систему его игры. В 20 лет он мог так себя вести, но мне казалось, что он уже перерос это.

Я преподал ему урок, он был ему очень полезен. Мы увидели другого Уэйна в матче с "Арсеналом". Руни хорошо знает, что за клуб "Манчестер Юнайтед", он тут уже 10 лет, он знает, что меня злит. Много великих личностей покинуло "Юнайтед", это сказывалось на атмосфере в раздевалке. Сейчас за неё отвечают такие люди, как Руни и Кэррик. Руни олицетворяет дух старого "МЮ", — приводит слова Робсона Manchester Evening News.
Malin-Sergey 27.11.2014 15:57
А нужны победы и призы.
Лента новостей
Ещё новости