Новости футбола

Черчесов: как-то у нас принято давать шанс. А у меня принято шанс заслужить

четверг, 27 нояб. 2014 года, 22:02 чемпионат России
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с греческим "Панатинаикосом" прокомментировал итоговый результат.

"Сложный получился матч. Тяжело входили в игру — может, состояние, может, погода. Пропустили гол, играли медленно. После этого внесли коррективы, донесли до ребят, что без скорости матчи не выигрывают. Забили два великолепных гола, могли и ещё забить. Впрочем, справедливости ради, у "Панатинаикоса" тоже были какие-то моменты. Рады, что выиграли, рады, что в группе идём со стопроцентным результатом и обеспечили себе первое место", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".

Черчесова спросили, почему не был дан шанс молодым игрокам. "Как-то у нас принято давать шанс. А у меня принято шанс заслужить. Я не Дед Мороз, да и до Нового года далеко, чтобы подарки дарить. Не люблю я форсировать, надо, чтобы всё естественным путём шло. Мы рассчитываем на наших молодых игроков, буквально на днях продлили со многими контракты. Но всё, повторюсь, должно быть в своё время".
zam359 28.11.2014 11:13
Malin-Sergey, а он еще в спартаке так стал действовать - Титов рот открыл и сразу в дубль.
Malin-Sergey 27.11.2014 19:48
Хоть грамоту какую нибудь возьми, как тренер.
Malin-Sergey 27.11.2014 19:47
Великим тренером стал? начал "законы" свои вводить? Рановато.
Лента новостей
Ещё новости