Новости футбола

Рейнгольд: жду победы "Спартака" в матче с "Локомотивом"

пятница, 28 нояб. 2014 года, 14:27 чемпионат России
Бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура российской Премьер-Лиги между "Локомотивом" и красно-белыми.

"Конечно, жду победы "Спартака". Сейчас красно-белые проводят серию игр в Москве, есть возможность поправить турнирное положение, побороться за второе место. Вообще, у нас очень плотная борьба за еврокубки. Можно сказать, что на второе лигочемпионское место, помимо лидера, претендуют восемь команд. В том числе и "Спартак" с "Локомотивом". Обе команды пока выступают неудачно, игрокам не хватает мастерства. Надеюсь, что это будет настоящее дерби, команды выложатся по полной, будут "горбатиться". Мой прогноз — 0:0", — сказал Рейнгольд "Чемпионата".
Славик 29.11.2014 12:22
Стиви все знает, но просто троллит! смех Характерно для тебя во всеоружии Как и для меня смешно
Славик 29.11.2014 12:20
А если вы думаете, что мы с Джеком эту ненависть культивируем ко всем, то вы точно ошибаетесь! Просто мы любим Спартак Москва Спартак
Steve'G 29.11.2014 12:16
Славик, я знаю)
Славик 29.11.2014 12:15
Стиви, я к Ахмеду отношусь с уважением!То что мы тут по футболу не допонимаем друг-друга - это херня!Мы все равно кенты, хоть и интернетовские! И он знает, что я к нему лично ничего не имею!Если бы имел, то сказал при встрече, либо здесь написал! Но даже в Интернете, лично против Ахмеда я ничего не пишу!
Steve'G 29.11.2014 12:04
"нас все не любят, потому что мы самый великий клуб в России!!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак " Цитаты великий Спартачей (с). Россия вперед!
Распасовщик 29.11.2014 12:00
Сами ненавидят всех, но других упрекают в ненависти. Как это характерно...
Steve'G 29.11.2014 11:58
Гордиться ненавистью к Спартаку - любимая забава спаратчей)
Распасовщик 29.11.2014 11:57
Джек, если ты не болтун, найди хоть один мой комментарий где есть ненависть к спартаку, а иначе ты болтун и пустобрех.
jack 29.11.2014 11:55
Не быть безраличным это ненавидеть Спартак и еще больше ненавидеть Карпина)))
Steve'G 29.11.2014 11:50
добрый фильм)
Распасовщик 29.11.2014 11:36
Фраз из фильма "12" - чеченёнок не виноват.
Распасовщик 29.11.2014 11:35
Влад смешно
Распасовщик 29.11.2014 11:33
Славик ого Когда без легов играли, такой конкуренции не было, вот и смотрелись.
Steve'G 29.11.2014 11:31
это все потому,что Ахмед кавказенок Evil or Very Mad
Славик 29.11.2014 09:00
Ахмед, нц ты даешь ого Я всегда говорю про игру, а не про результат.Ты меня наверное не читаешь!Для меня главное - составляющее!Эстетсво так сказать!В этом ты не прав на 100%.Я всегда сравниваю как играл Спартак без легов и сейчас.Ты че, упал что ли? А то что я не люблю коней,бомжей и т.д.Ну а как еще!Если я-мясо смех Я это говорю открыто!
sasha 333 28.11.2014 22:22
Физрук дно!!! Спартаку нужно набирать очки...
Распасовщик 28.11.2014 18:07
Безразличен))) потому что не смотришь как должны играть, а смотришь на то, как не умеют играть))). Другой вариант - тебе всё равно что и как главное победа твоего клуба, на фоне ненависти к другим. А это уже не футболофилия.
Славик 28.11.2014 14:56
Я могу Барсу с Реалом не смотреть, но Спартак с Мордовией обязательно зацеплю.Это я люблю свой СПАРТАК МОСКВА! А что значит безразличен к футболу?
Славик 28.11.2014 14:53
ого смешно смешно смешно
Распасовщик 28.11.2014 14:30
Ты просто безразличен к футболу, ты на клубе помешан.
Распасовщик 28.11.2014 14:29
Меня он не тревожит. Всего лишь подчеркнул, что его не только такие обыватели, как я, не уважали.
Славик 28.11.2014 14:22
Ахмед, даже я уже забыл про Карпина! Но тебя он все тревожит Белый флаг
Распасовщик 28.11.2014 14:04
Пуделя нет, старая гвардия перестала стебаться над псевдоспартачом
Распасовщик 28.11.2014 14:03
Дедушка вернулся.
Malin-Sergey 28.11.2014 12:01
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости