Новости футбола

Ребров: лучше всего взаимодействовал с Шевченко

воскресенье, 14 дек. 2014 года, 15:35
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отметил, что лучше всего на протяжении своей футбольной карьеры он взаимодействовал с экс-партнером по атаке Андреем Шевченко.

— Многие говорят о вашем прекрасном дуэте с Шевченко. Как вам так удавалось чувствовать друг друга?
— Откуда я знаю? (смеется). Это сложно объяснить. Думаю, дело в том, что мы родились в одну эпоху, поэтому и понимали друг друга хорошо. Как это еще можно объяснить?

— В дальнейшей карьере вам не хватало такого партнера по атаке?
— Конечно, это был мой лучший партнер. То, что мы достигли вместе — лучшие годы моей футбольной карьеры. Не знаю, как у Андрея... Он говорит нечто подобное? Неплохо.

— В нем что-то особенное, что помогло в последствии завоевать "Золотой мяч"?
— Он был целеустремленным, понимал, что нужно играть не только талантом, но и прогрессировать. Он это продолжил и после перехода из "Динамо" в "Милан" — не останавливался и шел дальше. Думаю, это важно для каждого игрока.

— Сможет ли он добиться чего-то подобного в качестве тренера?
— Об этом я вообще ничего не могу сказать. Все зависит от его желания. Я вижу, что сейчас он учится и хочет работать. Желание и стремление нужны в первую очередь, ведь это уже не мир футболиста.

— Хотелось бы с ним поработать с ним в тренерском дуэте?
— Я не могу сказать. Эти дуэты-тандемы... Надеюсь, что в его тренерской карьере все будет так же хорошо, как и в игровой.
Malin-Sergey 14.12.2014 16:00
Старый друг - он лучше новых двух".
Лента новостей
Ещё новости