Новости футбола

Смородская: концовку прошлого сезона я до сих пор не пережила

среда, 17 дек. 2014 года, 10:45 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская призналась, что по-прежнему переживает по поводу концовки прошлого сезона, когда "железнодорожники" боролись за золотые медали, но в итоге заняли третье место в Премьер-Лиге.

"Концовку прошлого сезона я, откровенно говоря, до сих пор не пережила. Мы могли быть первыми. Подвела фактически одна-единственная игра. С "Ростовом" в предпоследнем туре. Не понимаю, как можно было такой матч так провести. Эта боль ещё не прошла. Могли конкуренты тогда мотивировать "Ростов"? Даже если и так, мне это вообще неинтересно. Мы должны были сделать свою работу, не обращая внимания на то, что служит раздражителем для соперника — "Локомотив" как клуб или какие-то сторонние финансовые стимулы.

Одна из причин слабой игры с "Ростовом", на мой взгляд, состоит в том, что футболисты в день матча смотрели в холле отеля трансляцию встречи "Зенит" — "Динамо". Ну ни в коем случае нельзя было этого делать. Ведь это азы психологии при подготовке к важнейшему, ответственному матчу. У нас на кону чемпионский титул, а команда тратит эмоции на просмотр матча в Петербурге. И выходит потом на поле опустошённой. Считаю, тренерский штаб совершил тогда огромный просчёт. Была уверена, что футболисты настраиваются на битву, а произошло иначе", — цитирует Смородскую "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 17.12.2014 15:19
Вроде как живая.
Лента новостей
Ещё новости