Новости футбола

Ломбертс: готов остаться в "Зените" до конца карьеры

среда, 17 дек. 2014 года, 12:46 чемпионат России
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс заявил, что не против варианта, при котором он останется в петербургской команде до конца карьеры.

"Готов ли остаться в "Зените" до конца карьеры? Да, почему бы и нет? Мой контракт будет действовать ещё три с половиной года, то есть у меня впереди ещё четыре сезона. Потом мне исполнится 33. Надеюсь, я и в этом возрасте всё еще буду в форме настолько, чтобы продолжить играть за "Зенит". Если мне предложат новый контракт — почему не остаться? Хотя иногда я и думаю, чтобы в будущем вернуться в Бельгию, перейти в клуб поскромнее.

Но ведь тогда все там начнут спрашивать: "Зачем нам Ломбертс? Он играл в большом клубе, выигрывал титулы, заработал денег — он не мотивирован". В общем, посмотрим — я не отметаю заранее ни одного из вариантов. Я надеюсь, что этого не произойдёт, но ведь нельзя исключать возможности того, что к моменту окончания действующего контракта я по каким-то причинам уже не буду попадать в состав. Наверное, в этом случае придётся уходить", — цитирует Ломбертса официальный сайт "Зенита".
Malin-Sergey 17.12.2014 15:33
Правильно , а что бегать. В Европу не возьмут, а в России для него только 2-3 реальных клуба.
Круифф 17.12.2014 13:30
лучше чем Нету или Губочан но и он часто косячит
Шанс 17.12.2014 10:02
Добротный игрок.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн