Новости футбола

Агент Оздоева: у Магомеда есть предложения и от московских клубов, и от зарубежных

четверг, 18 дек. 2014 года, 14:46 чемпионат России
Агент полузащитника "Рубина" Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев сообщил, что его клиентом интересуются ряд московских и зарубежных клубов.

"Предложения действительно есть. Этот парень, как настоящий спортсмен, всегда стремится к прогрессу, но на сегодняшний день Магомед чувствует, что ещё должен играть в "Рубине". Он не заморачивается на этих предложениях, так как у него есть контрактные обязательства. Конечно, мы рассматриваем разные варианты, но понимаем, что весь долг Оздоев "Рубину" ещё не отдал. То, как трепетно в клубе относятся к каждому футболисту и следят за его прогрессом, напоминает мне советскую футбольную школу. К каждому игроку есть профессиональный подход. Ему комфортно с Ринатом Билялетдиновым — игрок знает требования тренера, а наставник знает, за какие струнки нужно дёргать. Это симбиоз.

У Магомеда есть предложения и от московских клубов, и от зарубежных. Есть конкретные предложения из Германии. Но для него сейчас на первом месте "Рубин". Кроме того, переход оформлен через аренду и вступит в полную силу только в июне. Так что мы пока находимся в несколько подвешенном состоянии.

"Локомотив" много дал Магомеду. Заявления в прессе были сделаны на фоне эмоций, но в душе он ценит "Локомотив", уважает Ольгу Смородскую, спортивного директора Котова. "Локомотив" дал ему путёвку в большой футбол. Просто когда у молодого человека есть амбиции, а игрового времени мало, происходит эмоциональная разбалансировка", — сказал Гаргаев "Чемпионату".
Распасовщик 19.12.2014 05:13
Много предложений, но он раб Рубина. Пока не отработает, ничего не рассматривает.
Гладиатор 18.12.2014 18:09
В Торпедо зовут, клубы пердива, клуб из Азербайжана, так что выбор огромный смех
Malin-Sergey 18.12.2014 13:09
Пусть пока в Казани играет, если это будет возможно.
Malin-Sergey 18.12.2014 12:42
В Торпедо зовут, клубы пердива, клуб из Азербайжана, так что выбор огромный.
Лента новостей
Ещё новости