Новости футбола

Капелло: мы выигрывали чаще, чем проигрывали. Это и есть результат

суббота, 20 дек. 2014 года, 01:15 чемпионат России
Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что за время его работы национальная команда России провела лишь один матч, в котором показала плохой футбол.

"Мы почти всегда показываем хороший футбол. Лишь в одном матче за два с половиной года наш футбол был по-настоящему плох: в Белфасте со сборной Северной Ирландии. Все остальные игры, в той или иной степени, мы провели нормально. Но болельщики, точнее журналисты, любят считать себя тактиками.

Вот только на статистику почему-то никто не обращает внимания: мы забили больше, чем пропустили, мы выигрывали чаще, чем проигрывали. Это и есть результат. Цифры говорят сами за себя", — заявил итальянский специалист программе "Истории футбола", выходящей на телеканале "Спорт".
Malin-Sergey 21.12.2014 00:06
Вот лично у меня осталось в памяти , где то в 1982-4 я был в Семипалатинске,тебя еще и на свете наверное не было. Нечего толком уже не помню.Запомнился вкус шашлыка, на всю жизнь, вашего казашьего и очень хотелось бы повторить.
Malin-Sergey 21.12.2014 00:03
Славик, а вы приглашайте нормальных туристов, без диареи и все будет хорошо.
Распасовщик 20.12.2014 21:03
Славик, это всё понятно, но еврея встретила у подруги дома, на дне рождения. Так что работа тут не причем. Суть была в том, что была пахарем, а стала замом, не благодаря труду.
Гладиатор 20.12.2014 17:15
Спартак
Гладиатор 20.12.2014 17:15
Славика на место Федуна! Второго уже сил нет терпеть, заодно и первого проверим. Крпасиво "поет" смех
Славик 20.12.2014 16:25
А Канат прав, у нас много чего есть!И все очень красивое!И правильно, что к нам никто не едет!Природа целее будет!А то эти туристы - все засрут смех
Славик 20.12.2014 16:22
Сергей, да понятно что я просто сотрясаю воздух оойой Хоть это в жизни могу профессионально! смех Ладно....все ни о чем...и что я так сокрушаюсь ого
футбол 20.12.2014 15:00
у нас еще и горы есть во всеоружии и если Бог даст и ЧМ проведем когда нибудь и коли уж все сегодня притчами сыпят - приведу стих из писания - для тебя Сергей - Бог гордым противится а смиренным дает благодать - не забывайте об этом когда якаете сильно ангел
Malin-Sergey 20.12.2014 14:11
Славик вы в начале выбейте себе в степи ЧМ, а потом будешь критиковать всех. Это касается и Беларуси. Русофоб опять куда то исчез и спокойно стало.
Круифф 20.12.2014 14:00
пипец и это гл тренер фуфел он а не тренер
Славик 20.12.2014 13:57
Это все понятно, но если ты не будешь стремиться к лучшему, то и не выйдешь замуж за еврея!Я например, всегда ищу возможности и БОГ за это мне дает!Не так конечно, как я хочу, но за это я его только БЛАГОДАРЮ!А если кто-то например, просто пиздит и НИЧЕГО не делает, и не хочет, то ему ничего и не будет! Есть такая притча...Один человек всю жизнь мечтал выиграть в лоторею и все время думал, почему не получается...И представ перед Богом, спрашивает о Боже, почему я не выиграл. Бог задает вопрос, а ты купил хотя бы билет, чтобы выиграть???? Вот еще одна притча....Один мужик начал роптать на Бога, мол сильно тяжелый крест у меня. Бог сказал ему...заходи в дом, снимай крест и найди себе лучший! Примерял мужик, примерял и нашел что по его мнению полегче....Говорит вот мой крест!А Бог отвечает, сын - это твой крест который ты оставил на пороге этого дома... Думаю есть о чем задуматься...
Распасовщик 20.12.2014 11:52
Понятно, что не работай она в банке, то была бы простой женой еврея, а работая - получила повышение. Но всё же связи решают, даже кто на поле выходить будет.
Распасовщик 20.12.2014 11:49
Из жизни: одна бедная дагестанка работала рядовым сотрудником в одном из банков столицы. Пахала за троих, безупречный сотрудник. Но за полгода никаких премий и поощрений. Волей судьбы выходит замуж за состоятельного еврея. Берет его фамилию. О чудо. Через месяц она начальник отдела, еще через месяц - зам отделения. Всё же связи влияют.
Распасовщик 20.12.2014 11:43
И даже богатые становятся бедными. Вопрос в том, кто ленивее.
Распасовщик 20.12.2014 11:43
Я с тобой согласен. Но бывают Но.
Славик 20.12.2014 11:37
И то что у кого-то там крыша и помощь - это разговоры для бедных!Не хочешь работать - не лезь!
Славик 20.12.2014 11:35
Ахмед, полностью согласен!Каждый занимает, то место на которое он сейчас сделал в своей жизни!Так что я не ною!Просто буду сначала добиваться на своем уровне, а там видно будет... Почему я это все говорю, да потому что я практик!Я уже много чем занимался и занимаюсь!От своего бизнеса, до карьеры "на дядю"!Я это все совмещаю и НИКОГДА не жаловался на правительство!Если что-то не получается, то виноват - я!Все в равных условиях!
Славик 20.12.2014 11:31
Канат, цели разные, жаль что у их, не такие как у меня оойой
Распасовщик 20.12.2014 11:16
Славик, видимо раз они там, а ты там, то как функционеры они были лучше.
футбол 20.12.2014 10:39
смешно Славик у тебя и у них просто совсем разные цели - поэтому они ведут себя именно так
Славик 20.12.2014 10:29
Я если бы я был на месте Асхабадзе!Господи, да Спартак не был бы в такой жопе!Скорее я бы бы застрелился, чем мы были бы шестыми!Я бы ночевал на работе, это был бы мой образ жизни, но Спартак НИКОГДА бы так не играл во всеоружии
Славик 20.12.2014 10:25
Я вел разные проекты! Их бюджет был от 1 млн. рублей,до 10 млн. И никто из руководства не сказал, что неэффективно потратил деньги!Я уверен на триллиард % , что сработал бы лучше всех функционеров РФС в триста раз! Только дайте мне шанс!
Славик 20.12.2014 10:18
Я конечно не тренер!Но если бы я был футбольным функционером, я бы такой хуйни не допустил!Даже если бы обсер на ЧМ!Но я бы потратил в 100 раз меньше денег!И оставил бы их в бюджете РФС.
Славик 20.12.2014 10:16
ЧМ - всему показатель!Так что мы видим уровень футбола.Не выиграть у АЛЖИРА и беспонтово сыграть с Кореей - это результат!ПОСМОТРИТЕ!
Malin-Sergey 20.12.2014 08:23
"Толкает" речь видно стоя напротив зеркала.
sasha 333 20.12.2014 06:19
Признал что обосрались, да и все!
Распасовщик 20.12.2014 05:37
И что же ты обосрался в Бразилии?
Гладиатор 20.12.2014 04:19
Хотелось бы не больше выигравать, чем проигрывать, а значительно больше выигрывать, чем проигрывать. 80 на 20 хотя бы. А пока мы в четвертом десятке сборных, или это ни о чем не говорит?
Malin-Sergey 20.12.2014 00:36
Дает грамотный ответ, который болельщиков совсем не устраивает.
Распасовщик 19.12.2014 22:59
Важные матчи не выиграл.
Распасовщик 19.12.2014 22:59
Либо перевод неправильный, либо ты главное тренер.
alex-ss 19.12.2014 22:38
ну вообще-то в этом отборочном цикле поровну...пока но тактик капелло привел нас к 2м очкам на чм, а что? ведь изтрёх матчей только один проиграли? ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:0 Лестер Сити
Миллуолл 1:1 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 0:231 ′ Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 0:031 ′ Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 0:031 ′ Суонси Сити
Саутгемптон 1:031 ′ Мидлсбро
Престон Норт Энд 1:031 ′ Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 0:131 ′ Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 0:231 ′ Ковентри Сити
Халл Сити 0:031 ′ Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:01 ′ Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 0:073 ′ Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:2 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:041 ′ Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 0:131 ′ Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед