Новости футбола

Моуринью: не могу сказать, что очень расстроен вылетом "Челси" из кубка

суббота, 24 янв. 2015 года, 22:38 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подвёл итог матча 1/16 финала Кубка Англии с "Брэдфорд Сити".

"Не могу сказать, что очень расстроен, потому что свою работу я сделал как надо. Мне кажется, я подготовил своих игроков к этому матчу. В перерыве я сказал им, что именно это может случиться. Очевидно, есть и моя ответственность за итог, но такие результаты часто бывают в этой стране. Но не со мной. Впервые сталкиваюсь с этим в английском футболе. Наш вылет — это позор.

У маленьких команд особенный менталитет. Выражаю им своё уважение, они сделали потрясающую работу. Что касается нас, то слово "разочарование" не подходит, скорее конфуз", — приводит слова Моуринью BBC.
Гладиатор 25.01.2015 16:29
А то и раньше
Гладиатор 25.01.2015 16:28
Да че ему эти ваши 4 дня и 2,5 года. Через 3 месяца он будет ждать поздравлений за золото АПЛ.
Dmin 25.01.2015 13:12
Через 4 дня будем отмечать маленький юбилей - 2,5 года последнего трофея Мауриньо Продолжай, Жозе, делать свою работу как надо как в этом матче...
sasha 333 25.01.2015 12:17
Слили с позором)))
Steve'G 25.01.2015 07:01
с таким позором матчи не сливают) Сахо
sasha 333 25.01.2015 04:40
Слили матч.
Malin-Sergey 24.01.2015 23:36
Еще пару просеров и выгонит его Рома, ему халтурщики не нужны, он свои бабки считать умеет.
Julius 24.01.2015 22:29
Плевать на хейтеров во всех плоскостях. Вообще, в кубке, похоже, был слив сразу у нескольких лидеров. Ведь "Сити" тоже проиграл 0:2 "левой" команде на своем поле. ТТ проиграл на своем поле "Лестеру", "Саутгемптон" проиграл. Но, конечно, выигрывать 2:0, а потом пропустить 4, - это уже перебор. Хотя на хейтеров, повторяю, плевать и еще раз плевать - по горизонтали, вертикали и диагонали. Нам их мнение неинтересно. Интересно мнение только своих - болельщиков "Челси" и Моу. На сайте болельщиков "Челси", в основном, считают, что в команде несерьезно отнеслись к этой игре и, если даже не слили напрямую, то не парились особо насчет результата.
Koach 24.01.2015 21:56
Он и входит в число "куда более" в их списке
Челсков 24.01.2015 21:52
Так,а,что расстраиваться?На кону куда более трофеи стоят.
Koach 24.01.2015 21:51
"Хороший" тренер который не расстроился вылету из КА
Malin-Sergey 24.01.2015 21:31
Челси может расстроиться твоему вылету из состава клуба.
Malin-Sergey 24.01.2015 20:55
Великий Маур в штаны себе "пустил" 4 раза и Роме тоже.
Malin-Sergey 24.01.2015 20:55
"Доигрался хрен на скрипке".
Лента новостей
Ещё новости