Новости футбола

Рикельме: Марадона — самый великий футболист в истории мирового футбола

понедельник, 26 янв. 2015 года, 13:12
Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме поделился мнением о том, кто является лучшим футболистом мира всех времён.

"Марадона — самый великий футболист в истории мирового футбола. Мне повезло, и я играл с Диего в "Бока Хуниорс" и следил за его работой на тренировках. Это было нечто невероятное. А Месси и Роналду соревнуются в количестве голов. Но Лео делает на поле то, что потом сам не понимает, как ему это удалось", — приводит слова Рикельме испанское интернет-издание Sport.
sasha 333 27.01.2015 00:26
Виктор Владимирович Понедельник - лучший)
Koach 26.01.2015 22:49
Сколько людей столько и мнений
Dmin 26.01.2015 19:04
Так Марадона играл в клубе средней руки, и там доказал состоятельность. С круиффом соглашаются во-первых из-за фразы "какая х....й разница кто кого величавее каждый внес неоспоримую лепту в историю футбола и каждый это делал в свое время а времена меняются и меняются герои", и лишь во-вторых и то частично из-за дальнейшей чепухи)
Гладиатор 26.01.2015 18:32
Хуйню Круифф сказал если честно. Для мастеров уровня Месси и КриРо клубы средней руки - всего лишь возможный путь на вершину. Играй они оба в РПЛ, скауты больших клубов жалом не долго б водили, уехали б они как Видич с Ивановичем в гранды и делали б тоже самое, что делают сейчас.
Дебрянец 26.01.2015 15:58
Круифф, зачёт!
Дебрянец 26.01.2015 15:55
Скай, разумеется Mr. Green
Dmin 26.01.2015 14:42
Круифф по делу
SkyNet 26.01.2015 14:05
Месси самый великий!
Круифф 26.01.2015 13:31
какая х....й разница кто кого величавее каждый внес неоспоримую лепту в историю футбола и каждый это делал в свое время а времена меняются и меняются герои если бы Пеле играл не в Бразилии там были сборные каких сейчас нет Роналду играет в Португалии и там он один такой остальные среднего уровня тоже и Месси один как говорится в поле не воин побеждает всегда команда Давай те представим на минутку Лео играет допустим в Локомотиве и тогда его бы никто не узнал и забивал бы он свои 10-15 мячей и все а Барса там же сплошные звезды играют все на него тоже самое и в Реале а Пеле на клубном уровне разве что нибудь добился потому что играл не там а играл бы он в Реале в те времена может быть и не один Золотой мяч завоевал футбол командная игра и немцы на ЧМ это всем доказали потому что там нет великих там есть команда-машина
Круифф 26.01.2015 13:31
какая х....й разница кто кого величавее каждый внес неоспоримую лепту в историю футбола и каждый это делал в свое время а времена меняются и меняются герои если бы Пеле играл не в Бразилии там были сборные каких сейчас нет Роналду играет в Португалии и там он один такой остальные среднего уровня тоже и Месси один как говорится в поле не воин побеждает всегда команда Давай те представим на минутку Лео играет допустим в Локомотиве и тогда его бы никто не узнал и забивал бы он свои 10-15 мячей и все а Барса там же сплошные звезды играют все на него тоже самое и в Реале а Пеле на клубном уровне разве что нибудь добился потому что играл не там а играл бы он в Реале в те времена может быть и не один Золотой мяч завоевал футбол командная игра и немцы на ЧМ это всем доказали потому что там нет великих там есть команда-машина
Igorek-YES 26.01.2015 12:52
опять 25) ребят ну проявляйте подобие объективности) уважаемые Челсков и Гренуй) не забывайте дописывать --что по Вашему мнению лучше - это Пеле.. исключение - если только вы являетесь организатором(объявителем)официальной церемонии по вручению титула лучшего футболиста в истории... хотя опять же - это будет только по мнению этой организации.. понимаете..мораль?) ...(ничего личного)
Челсков 26.01.2015 11:57
Пеле!И никто более.
Glor 26.01.2015 10:59
Всем привет!Ну это он психанул на счёт "Марадона — самый великий футболист в истории мирового футбола