Новости футбола

Игроки и тренерский штаб "Локомотива" прибыли в испанский Михас

пятница, 30 янв. 2015 года, 20:46 чемпионат России
Игроки и тренерский штаб "Локомотива" прибыли в испанский Михас, где проведут второй сбор в преддверии весенней части чемпионата России, сообщает официальный сайт клуба.

Команда разместилась в одном из местных отелей и сегодня вечером проведет тренировку на поле, которое находится в шаговой доступности.

Планируется, что в сборах примут участие все игроки основного состава. В расположении команды пока отсутствует Даме Ндой, которому предоставлено несколько дней отдыха после участия в Кубке африканских наций. Кроме того, защитники Ренат Янбаев и Максим Беляев, ранее получившие повреждения, проходят курс реабилитации в Москве и, как только будут здоровы, присоединятся к команде. Кроме этого, защитник Александр Серасхов отправится на просмотр в один из российских клубов.

К команде уже присоединились вратарь Илья Лантратов и полузащитник Сергей Макаров, выступавшие в составе молодежной сборной России на Кубке Содружества, а также полузащитник Дмитрий Баринов, который провел первый январский сбор в составе молодежной команды "Локомотива".

На сборах подопечные Миодрага Божовича проведут четыре контрольных матча, три из которых — в рамках Marbella Cup-2015. 3 февраля "Локо" встретится с бухарестским "Динамо", 7 февраля — с "Атлетику Паранаэнсе", а 10 февраля — с "Эльфсборгом". Кроме того, на следующий день после завершения турнира железнодорожники сыграют с норвежским "Хегессуном".
Malin-Sergey 31.01.2015 11:06
Под руководством президента?
Лента новостей
Ещё новости