Новости футбола

Лебедев: можно считать, что лимита "10+15" уже нет

четверг, 12 февр. 2015 года, 18:16 чемпионат России
Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал итоги заседания Правительства РФ, в ходе которого был одобрен законопроект, передающий полномочия по регулированию числа иностранцев в российском спорте министерству спорта страны.

"В скором будущем этот законопроект появится на обсуждении у нас в Госдуме. Фракция ЛДПР полностью поддерживает эту законодательную инициативу. Считаем, что это будет хорошим моментом для того, чтобы положить конец всем спорам вокруг лимита на легионеров во всех видах спорта и в особенности — в футболе. Этот вид спорта нас беспокоит больше всего. Учитывая то, что ключевое слово в вопросе лимита остаётся за министерством спорта, ясно, что будут отстаиваться интересы государства и национальных сборных, которые будут представлять Россию на соревнованиях. А мелкие частные коммерческие интересы клубов, которые готовы наплевать на российских игроков в угоду результату, используя иностранцев, учитываться не будут. Уверен, что министерство спорта вместе с федерациями найдёт тот самый баланс, когда интересы клубов не сильно пострадают и в то же время будут учтены интересы сборных, а российские игроки получат игровую практику.

Ссылка от партнеров: вакцинация кошек.Можно считать, что лимита "10+15" уже нет. Виталий Мутко уже заявил, что такой схемы не будет, потому что она ущемляет интересы национальной сборной", — приводит слова Лебедева "Чемпионат".
Grenuy 13.02.2015 11:39
СПОРТ уик-энд: " ваши слова означают, что Вы против лимита?" Канчельскис: "Да не против я лимита! ... Считаю,нужны требования к качеству легионеров... Вариантов достаточно, главное, хоть как-то двигаться к повышению качества. Искусственной мерой его не повысить"
Malin-Sergey 13.02.2015 07:57
А то сильно умными себя хотели показать ? такие вещи надо согласовывать на более высшем уровне. Выше собственного хрена не прыгнешь, а вы захотели это сделать. смех смех смех "Хрен вам, расходитесь по домам, хрен тебе, еще кому ? подходи по одному"
Распасовщик 13.02.2015 06:24
Какое отношение сын жириновского имеет к футболу
Круифф 12.02.2015 19:00
все обосрали никуя не в чем не разбираются всю страну просрали гребанные политиканы чтоб вы все там подавились
Распасовщик 12.02.2015 17:11
Чтобы указывать клубам, надо как минимум оплачивать содержание детей в пансионатах, оплачивать тренировке на базе клубов. А то клубы растят молодежь, и еще им указывают кто будет играть.
Распасовщик 12.02.2015 16:16
Ну и пистарики футболу
Лента новостей
Ещё новости