Новости футбола

Эмери: мы относимся с большим уважением к "Боруссии"

четверг, 26 февр. 2015 года, 11:13
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с мёнхенгладбахской "Боруссией".

"В Германию приехали абсолютно все наши игроки, даже травмированный кипер Бету. Мы бьёмся все вместе и можем заявить: наша кампания на этом матче не завершится. Надо просто сыграть как можно лучше. Мы также хотим расти и прогрессировать с каждым матчем. К любому турниру в "Севилье" относятся со всей серьёзностью, мы максимально сосредоточены на каждой следующей встрече. Так что мы готовы отдать борьбе все силы.

Еврокубки требуют высокого уровня игры, и мёнхенгладбахская "Боруссия" — лучший тому пример. Мы все хотим испытать себя в таких матчах, именно поэтому мы и играем в футбол. Мы относимся с большим уважением к "Боруссии", её футбольным идеалам и способностям. Это будет отличное противостояние. Мы — действующие обладатели трофея, но это не означает, что мы фавориты. Тем не менее мы заслужили большое уважение", — приводит слова Эмери официальный сайт УЕФА.
Malin-Sergey 26.02.2015 15:55
А после игры еще больше будете уважать, если они вам еще и " вставят".
Лента новостей
Ещё новости