Новости футбола

Лодыгин: ожидал, что матч с "ПСВ Эйндховен" будет посложнее

пятница, 27 февр. 2015 года, 11:14 чемпионат России
Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин поделился эмоциями от победы над голландским "ПСВ Эйндховен" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и рассказал о перспективах команды в турнире.

"Это первый шаг, который мы должны были сделать, потому что хотим пройти далеко в этом турнире. Оба матча — по уровню игры и команд — заслуженно мы победили, очень радостные эмоции. Спасибо Гараю! Но это чисто в шутку. А так, все ребята старались оба матча. Всё тактически, всё, что тренер просил, всё, что мы сами говорили, страховали, вся команда работала, всем спасибо. Может быть, ожидал игры посложнее. Но, наверное, подтвердился уровень команд.

Это будет звучать как сказка, но… Вчера на тренировке работали какие-то пенальти в конце, три или четыре. И как раз в тот момент, когда второй или третий пенальти мне пробивали и я отбил справа, мне тренер уже говорил: "На хорошей ноте надо уходить". Ну вот, я ушёл, и сегодня в правый угол… Здорово получилось, я очень рад, что два ноля смогли… Спасибо всей команде, просто молодцы, бегали до конца, всем помогали, так и надо продолжать дальше.

С "Динамо", может, в финале сыграем (смеется). До финала ещё надо дойти, кстати. Так что это всё слова пока… К каждому матчу мы должны подходить с таким же боевым настроем, всей командой играть, и мы добьёмся тех результатов, которых хотим", — приводит слова Лодыгина официальный сайт УЕФА.
sanya alekseyev 28.02.2015 06:43
Думаю,что Торино ещё пройдёте , а вот дальше соснёте 100%
Лента новостей
Ещё новости