Новости футбола

Лига Европы: "Динамо" сыграет с "Наполи", а "Зенит" с "Торино"

пятница, 27 февр. 2015 года, 15:25 чемпионат России
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы. Изначально 16 команд не были разбиты на сеянных и несеянных. Единственным ограничением в жеребьёвке было то, что клубы из России и Украины не могли встретиться в 1/8 финала.

Результаты жеребьёвки:

"Эвертон" — "Динамо Киев"
"Днепр" — "Аякс"
"Зенит" — "Торино"
"Вольфсбург" — "Интер"
"Вильярреал" — "Севилья"
"Наполи" — "Динамо"
"Брюгге" — "Бешикташ"
"Фиорентина" — "Рома"

Первые матчи состоятся 12 марта, ответные — 19 марта.
kosopuz 28.02.2015 08:45
Уверен что 1 из 2-ух Российских команд точно пройдёт дальше! А 2-ая будет иметь не плохие шансы(посмотрим) во всеоружии
ХАУС 28.02.2015 08:09
Jerry унылая?)))я посмотрю как торино разьебёт ебучий зенит в первой игре!!!
Распасовщик 27.02.2015 21:22
Не надо смотреть на имена. У всех кризис и сасанкции
Malin-Sergey 27.02.2015 21:06
Может кому то и повезет ?
Malin-Sergey 27.02.2015 20:57
Соперник- ого го, но будем надеяться! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
.Ru 27.02.2015 19:44
Уверен в Зените, верю в Динамо...
Mozilla Firefox 27.02.2015 19:28
Романцевский Спартак вышибал Наполи с Марадоной, правда по пенальти Smile
Carib 27.02.2015 19:23
Всё это -хня! Московский "Спартак" и ростовский клуб договорились об аренде нападающего до конца сезона. ИА "Чемпионат-Ростов". 27 февраля По данным championat.com, сумма сделки составила 1 миллион евро. Дэюба выступал за "Ростов" в прошлом сезоне, став лучшим бомбардиром команды и забив 17 мячей
SkyNet 27.02.2015 18:17
На счет ВИльярреала я бы поспорил... да и зенит обосраться может... ну и Рома тоже
Carleone 27.02.2015 17:00
Дальше проходят: Эвертон, Аякс, Зенит, Вольвсбург, Вильярреал, Наполи, Бешикташ, Рома. Скриньте
1982sky 27.02.2015 16:36
Зениту чуть повезло,хотя не факт!Динамо тоже может пройти Беню.
SkyNet 27.02.2015 16:06
Ну и Зениту как всегда с жеребьевкой везет))
SkyNet 27.02.2015 16:06
Фиаско посоны!
Old Muhasos 27.02.2015 13:53
пара Брюгге-бешикташ, как то особняком смотрится, причём ещё и бельгийцы выйдут. Испанцев свели уже, как и лапшеедов (Севилья и фиалки идут дальше). В принципе все пары интересные. Динамо не подфартило с соперником. Зенит должен проходить Торино. Хохлы встряли обе команды. Вольфсбург разберётся с Интером. Где то так. Снимаю шляпу
alex-ss 27.02.2015 13:44
а меня прикололо, что никакого разграничения между днепром и динамокиев не было, а ведт они могли попасть на один день в качестве хозяев домашнего матча
Old Muhasos 27.02.2015 13:44
Итальянцев то сколько - вся серия А похоже здесь затихарилась. Милана только нет ого
Распасовщик 27.02.2015 13:23
Зенит обязан проходить
Julius 27.02.2015 13:19
Динамовцам не повезло. Наполи они вряд ли пройдут. Крупно повезло Славену Биличу с Бешикташем. Для них Брюгге после Ливерпуля - это каникулы.
Сын отца 27.02.2015 13:01
Щас обязаны выходить, ибо в РФПЛ пока имеют оптимальный, для чемпионства, гандикап, так что силы можно потратить на европу. Что нельзя сказать по "ментам". Хохлы по идее так то дальше могут пройти, Днепр так вполне, а вот киевлянам болелы могут помешать, в первую очередь