Виллаш-Боаш: cегодня мы решили дать игровое время Кержакову

воскресенье, 01 мар. 2015 года, 14:16 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после поражения от "Томи" со счётом 0:3 в товарищеском матче заявил, что игра была лишь частью подготовки к официальным встречам, и у его команды будет возможность исправить ошибки.

"Думаю, сегодня нам не очень везло, поскольку ещё в первом тайме мы создали немало хороших моментов, но не смогли их реализовать. "Томь" создала четыре момента и забила три раза.

Но в любом случае этот матч товарищеский, это часть подготовки, поэтому лучше допустить какие-то ошибки здесь и извлечь из них уроки для официальных игр. И мы, и наш сегодняшний соперник продолжаем подготовку к старту сезона, и я уверен, что к матчу с "Уралом" мы будем готовы на 100.

Сегодня мы решили дать игровое время и Кержакову, и тем, кто не так много времени получал в предыдущих матчах. Так что и он, и другие футболисты провели на поле свои 60 минут", — приводит слова специалиста официальный сайт петербургского клуба.
Malin-Sergey 01.03.2015 15:48
О ! Нашли козла отпущения. Скорее всего Керж в Зените играть закончил, типа Малофеева.