Новости футбола

Ковтун: Гранат будет игроком основного состава "Спартака"

вторник, 03 мар. 2015 года, 13:35 чемпионат России
Бывший игрок сборной России Юрий Ковтун уверен, что защитник Владимир Гранат станет игроком основного состава московского "Спартака".

"Конечно, ему нужно будет время для налаживания понимания с главным тренером, всё-таки последнее время он его мало видел, так как Гранат не попадал в основной состав "Динамо". В дальнейшем не сомневаюсь, что он не только составит конкуренцию защитникам "Спартака", но и будет игроком основного состава. Здесь нужно только играть. Конечно, сначала ему будет уделяться пристальное внимание, всё-таки игрок сборной страны, так что расслабляться ему никак нельзя.

Это выбор самого Граната, не он первый, кто переходит из стана одного принципиального соперника в другой, так что здесь в меньшей степени на это нужно обращать внимание. Главное, что игрок очень хорошего класса, и ему, конечно, не стоило опускаться в клуб, который не решает серьёзных задач. "Спартак" такие задачи, думаю, будет решать и решал всегда, так что для них это усиление, всё-таки игрок с российским паспортом", — цитирует Ковтуна "Р-Спорт".
Гладиатор 03.03.2015 20:42
В принципе, в принципе, уравняли минус бесплатной потери Дзюбы плюсом бесплатного приобретения Граната. А "+" + "-" = 0.
Grenuy 03.03.2015 20:22
Контракт с Гранатом, несомненно, успех Спартака в трасферной политике...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн