Новости футбола

Дьяков: случившееся в последние часы трансферного окна стало неожиданностью

среда, 04 мар. 2015 года, 10:26 чемпионат России
Защитник "Ростова" Виталий Дьяков выразил мнение, что его команда провела самую удачную зимнюю трансферную кампанию среди всех клубов РФПЛ. Напомним, ростовский клуб взял в аренду до конца текущего сезона нападающих Сердара Азмуна ("Рубин") и Артёма Дзюбу ("Спартак"), а также защитника Владимира Граната ("Динамо").

Ссылка от партнеров: hacienda del alamo."Я думаю, что "Ростов" в Премьер-Лиге занял первое место по трансферам. Скрывать не буду, случившееся в последние часы трансферного окна стало неожиданностью. Хотя им обоим было лучше получать игровую практику, чем три месяца прозябать в дубле. В первую очередь им надо думать не о деньгах, а о сборной, о своей карьере.

Уже было озвучено, что они пошли на понижение зарплаты, но они сохранили свой имидж и свой статус! Плюс они будут получать игровую практику. Также из молодёжной команды попасть в сборную, где им хочется играть, практически нереально. Я думаю, что они приняли правильное решение, а для нас такой поворот событий был неожиданным, но это приятная неожиданность", — цитирует Дьякова "Р-Спорт".
Лента новостей
Ещё новости