Матч "Спартак" — "Краснодар" доверен Иванову
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура чемпионата России Премьер-Лиги.
7 марта (суббота)
"Терек" — ЦСКА: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).
"Зенит" — "Урал": судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).
8 марта (воскресенье)
"Спартак" — "Краснодар": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).
"Динамо" — "Уфа": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
"Ростов" — "Локомотив": судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Игорь Синер (Омск).
9 марта (понедельник)
"Амкар" — "Торпедо": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Рубин" — "Арсенал": судья — Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи — Александр Богданов (Верея), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Кубань" — "Мордовия": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
7 марта (суббота)
"Терек" — ЦСКА: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).
"Зенит" — "Урал": судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).
8 марта (воскресенье)
"Спартак" — "Краснодар": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).
"Динамо" — "Уфа": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
"Ростов" — "Локомотив": судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Игорь Синер (Омск).
9 марта (понедельник)
"Амкар" — "Торпедо": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Рубин" — "Арсенал": судья — Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи — Александр Богданов (Верея), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Кубань" — "Мордовия": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
Malin-Sergey
04.03.2015 19:20
Самому русскому судье.
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"