Новости футбола

Игорь Егоров: Сапогову надо ещё раз проделать путь со второго дивизиона наверх

среда, 04 мар. 2015 года, 12:59 чемпионат России
Бывший в прошлом арбитр ФИФА, вице-президент "Нижнего Новгорода" и спортивный директор "Волги" Игорь Егоров выразил мнение, что нападающему Алексею Сапогову стоит попробовать свои силы в одном из клубов второго дивизиона.

"Начну с того, что Алексей должен был оказаться в "Нижнем Новгороде", — я давно следил за ним и неоднократно приглашал. А после того как клуба не стало, предложил приехать на сборы "Волги". У нас фактически не было денег на трансферы, поэтому приходилось обходиться вот такими ребятами — из глубинки, из первого-второго дивизиона, из дублирующих команд.

Лёха отлично начал сезон — и Гаджиев, и Канчельскис много в него вложили. Выходил и забивал чуть ли не в каждом туре. Очень талантливый, потрясающее чувство гола, правильное отношение к команде, к товариществу… Но что с ним случилось потом — для меня тоже остаётся большой загадкой. Как мне кажется, Лёшка немного потерял связь с реальностью.

Ссылка от партнеров: http://asepta.ru/Сапогов сегодня — как чёрный прапор. Голову отрубили, и он то возникнет где-то, то опять пропадёт. Думаю, Лёшке надо ещё раз проделать путь со второго дивизиона наверх, чтобы доказать всем: это было лишь маленькое недоразумение. Хочу пожелать ему снова стать тем Алексеем Сапоговым, который пришёл в "Волгу" и на каждой тренировке, в каждом матче доказывал, что он очень хороший футболист", — цитирует Егорова "Советский спорт".
Malin-Sergey 04.03.2015 19:22
Он все больше как на санках, сверху вниз.
Лента новостей
Ещё новости