Новости футбола

Хуслютдинов: Дзюба и "Зенит" продаст, если ему больше предложат

пятница, 06 мар. 2015 года, 10:27 чемпионат России
Известный болельщик "Спартака" Амир Хуслютдинов рассказал о встрече, которую фанаты красно-белых зимой провели с нападающим Артёмом Дзюбой.

"Мы встречались с ним в декабре. Перед этим футболист разговаривал с одним из наших лидеров и предъявил претензию: дескать, с трибун ему кричат нехорошие вещи. Ему ответили, что он не так себя ведёт. В итоге решили встретиться и разложить всё по полочкам, поговорить с глазу на глаз. Пообщались перед последними двумя матчами первой части сезона.

Для истинных болельщиков этот поступок Дзюбы — предательство. Если бы он не был публичным человеком, никто бы слова ему не сказал! А если бы не наш пресловутый лимит, он бы и нынешних денег не получал… Дзюба и "Зенит" продаст, если ему больше предложат. Вот увидите.

Я Дзюбе на той встрече прямым текстом сказал: "Ты понимаешь, что если уйдешь к врагам, ты для нас станешь, мягко говоря, никем". Он ответил, что понял. Вот и всё… Эта кутерьма вокруг него реально надоела. Счастлив, что он ушёл. Пусть лучше мальчишки бьются за "ромбик" — Давыдов с горящими глазами, например. Я сейчас с удовольствием езжу на "Спартак-2", наблюдаю за ребятами, которые ещё не заражены денежным вирусом.

Понимаете, если бы Дзюба не бил себя в грудь и не кричал, что он спартаковец, и реакция со стороны фанатов была бы другой. Ну, ушёл и ушёл. У нас таких хватало! Спартаковец — это тот человек, который верен прежде всего своему слову, для которого честь важнее каких-то сиюминутных желаний. А он просто находился некоторое время в системе клуба. Шансов ему давали много. Надеюсь, что он в "Зените" не будет поливать грязью наш клуб. Львиная доля людей, если им скажут, что они будут получать 1,2 миллиона евро, начнёт скакать от радости. А этот товарищ..." — цитирует Хуслютдинова "Спорт-экспресс".
Круифф 06.03.2015 13:37
эпоха патриотизма давно себя изжила и никто не сомневается что все эти игрочишки играют не ради футбола не ради удовольствия и титулов а ради бабла и только спроси любого игрока что он выберет золотую медаль или 5 лямов зелени ответ будет однозначен
Лента новостей
Ещё новости