Новости футбола

Bet4Rate — ставки на спортивные события от профессионалов

среда, 25 мар. 2015 года, 13:22
Европейский футбол остается видом спорта №1 на планете — но у него есть серьезнейшие конкуренты. Благодаря многолетним традициям и великолепно поставленной маркетинговой работе такие североамериканские профессиональные лиги, как баскетбольная NBA, бейсбольная MLB или хоккейная NHL имеют многие миллионы поклонников — причем не только в родных США и Канаде, но и в Европе и Азии.

Естественно, наш сервис спортивной аналитики Bet4Rate также более чем активно работает с этими суперпопулярными рынками. Множество беттеров из числа наших клиентов — причем как любителей, так и профессионалов — интересуются аналитическими сводками от экспертов Bet4Rate именно на поединки заокеанских лиг.

Наш сервис уделяет огромное внимание работе с вышеуказанными чемпионатами. Система подсчета статистических данных и тотальная оперативность медиа-служб всех без исключения профессиональных команд в лигах Северной Америки поистине уникальны. Благодаря этому мы имеем изумительную возможность оперировать при подготовке прогнозов всем доступным массивом информации по состоянию дел в любой команде, вокруг любого матча. Это для наших аналитиков — поистине ценный груз.

Огромным плюсом для Bet4Rate является также то, что наши скауты работают непосредственно, что называется, "в поле". Несколько сотрудников сервиса живут в Северной Америке и имеют возможность наблюдать за наиболее важными играми из числа тех, которые мы выбираем для того, чтобы еще лучше понимать актуальные тенденции в тех же NBA или MLB. Оперативные докладные записки от североамериканских сотрудников регулярно ложатся на стол руководства Bet4Rate.

Доклады штатных скаутов, которые колесят по стране и своими глазами видят игру большинства заокеанских звездных исполнителей — наше абсолютное преимущество перед любыми конкурентами. Ни один другой сервис спортивного прогнозирования, оперирующий в Интернете, не имеет штатных аналитиков, которые действуют сейчас непосредственно "в логове" североамериканских топовых лиг.

Более того, скоро мы расширяем линейку предлагаемых для прогнозирования событий — наши эксперты начинают готовиться к очередным сезонам топовой бейсбольной лиги планеты MLB и лиги американского футбола NFL. Плюс со следующего сезоны мы будем работать и с хоккейной NHL. Это наш эксклюзив, который мы с гордостью представим клиентам Bet4Rate в ближайшем будущем.

Лента новостей
Ещё новости