Новости футбола

РФПЛ может поменять регламент турнира после поступка Аленичева

четверг, 26 мар. 2015 года, 00:40 чемпионат России
Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что лига может добавить в регламент турнира правило, которое обязует тренеров Премьер-Лиги выставлять на матчи сильнейшие составы.

"Вот сейчас говорят: надо играть в любых условиях, если 20 тысяч зрителей пришли. Но почему болельщики не задумываются над тем, кому продать такой футбол, как содержать свой клуб? Вот картинка из Тулы — лысое поле. Как тут играть? Что мы сами себя обманываем? Понимаю, разные бюджеты, понимаю, как трудно в регионах, но тульский клуб должен получить в этом году от полутора до двух миллионов долларов от лиги. Почему поле не сделали?

В АПЛ есть норма регламента — если тренер на следующий тур меняет 75% своего состава, к нему могут применить дисциплинарные меры. Штрафы очень большие. Есть кодекс поведения для тренеров, где написано: каждый участник лиги должен выставлять сильнейший состав. И прецеденты были. Мы тоже можем добавить такое правило в регламент, клубы некоторые уже предложили такое", — цитирует Прядкина "Советский спорт".
alex-ss 26.03.2015 18:55
прядкин прядёт свою коварную прядку или гинерку запретить, не пущать, обязать - вам ничег это не напоминает??? ах да еще ПРИКАЗАТЬ не хватает и тогда всё сходится - армия ёптыть ого
Распасовщик 26.03.2015 13:06
Пусть гуляет, но не будет представлять интересы сборной.
Распасовщик 26.03.2015 13:06
Видео не открылось.
SkyNet 26.03.2015 12:01
Дзюба с любовницей, кому впадлу смотреть)
SkyNet 26.03.2015 12:00
Мало того, что шлюха, так ещё и блядун)) "Таинственной незнакомкой" поговаривают, оказалась спортивная телеведущая "Динамо-ТВ" Мария Орзул http://lifenews.ru/news/151808
Распасовщик 26.03.2015 08:48
75% состава не меняй, поменяй 74%
sasha 333 26.03.2015 05:20
Давно пора футбольные законы как в англии принять, а у нас все через опу...
Дебрянец 26.03.2015 03:44
Лёха прав!
SkyNet 25.03.2015 22:29
В Англии это тупое правило! с таким правилом ротацию хуй проведешь) а может ты перед финалом ЛЧ решил поберечь основных игроков и выпустил дубль... (ну я образно такой пример привел) А против Аленичева вы ниче не сделаете, надо вам нагадить, он и основной состав выпустит, которые будут лежать в небо смотреть на поле... и ниче вы за это ему не сделаете
Malin-Sergey 25.03.2015 22:10
нашли , блин. " стрелочника".
1982sky 25.03.2015 21:52
Что введут новенькое...
1982sky 25.03.2015 21:52
Mr. Green
Malin-Sergey 25.03.2015 21:48
Сделать бесплатным вход на все стадионы, еще и пиво ( по литру) выдавать бесплатно. Будут все ходить ...но в ноябре пиво надо будет менять на водку....по 250 на нос...на тайм.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен