Новости футбола

Бутко: очень обидно, что игра в "Амкаре" началась с нехарактерного для футбола повреждения

четверг, 26 мар. 2015 года, 12:58 чемпионат России
Защитник "Амкара" Богдан Бутко, который получил перелом рёбер в домашней игре 18-го тура РФПЛ с "Торпедо" (0:0), признался, что с нетерпением ждёт своего возвращения на поле.

"Сам не понял, как все приключилось. Я резко разворачивался, чтобы успеть поучаствовать в отборе мяча, и получил удар коленом в грудь. Если не ошибаюсь, от Мирзова, который хотел перехватить передачу. Хруст почувствовал сразу, хотя не придал поначалу этому особого значения. Даже врачей на поле не позвал. Подумал: просто сбилось дыхание. Даже представить не мог, что это перелом. Но боль всё не проходила. Всё стало ясно только на следующий день, когда сделали снимок.

Очень обидно, что игра в "Амкаре" началась с нехарактерного для футбола повреждения. Я ведь все нагрузки на сборах прошёл и форму оптимальную набрал — и тут на тебе: такое! Тем более сейчас, когда игры следуют одна за другой. Что же, теперь мне только и остаётся, как считать дни, когда вновь смогу выйти на поле", — цитирует Бутко пресс-служба пермского клуба.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн