Новости футбола

"Зенит" интересуется полузащитником "Бенфики" Сальвио

четверг, 26 мар. 2015 года, 13:46 чемпионат России
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заинтересован в услугах полузащитника лиссабонской "Бенфики" Эдуардо Сальвио, сообщает Vavel.

Ссылаясь на газету Record, источник утверждает, что российский клуб получил право на первоочередное приобретение этого футболиста. Руководство поругальского гранда может согласиться выставить Сальвио на трансфер за € 30 млн.

Следует отметить, что Сальвио зимой отказался продлить контракт с "Бенфикой".
sasha 333 27.03.2015 14:20
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 27.03.2015 12:56
Mr. Green ты жалок и смешон в такие моменты)
Шанс 27.03.2015 12:52
Да уж... а черлидерши ещё глупее
sasha 333 27.03.2015 12:06
Зато берёшься обсуждать капитализацию компаний, источники их доходов, получение прибыли владельцами и бенеициарами, аффелированность и т.п. смех КАК РАЗ ОТВЕТ ТВОЙ НА ТВОЙ ЖЕ 1 КОМЕНТ))??
sasha 333 27.03.2015 12:04
Идолопоклонничество Шанса на икону Физрука, около своего диванчика где он придумывает очередной бред)))
sasha 333 27.03.2015 11:58
но ты Скай прав, много уже кто заметил глупость в словах Шанса ого
sasha 333 27.03.2015 11:57
Скай рассмешил хахахахха
Шанс 27.03.2015 11:56
... наверное Валера в чемоданах таскал именно эти госденьги ))
Распасовщик 27.03.2015 11:52
Тебе этого не понять. Ты не в курсе. Даже про слив в Словении ты узнал спустя 4 года))) Может и про стадион получишь информацию через столько же лет.
Шанс 27.03.2015 11:47
Да да ... а ещё Федун стадион за госденьги построил ;)
Распасовщик 27.03.2015 11:41
Это не моя специализация. Но то ты сам признавал, что в этом не разбираешься, даже сами налоговики не разбираются. Так что пример неудачен. Зато ты горазд утверждать о вреде мяса, о затратах Газпрома, назвать всех глупыми и девочками. Это круто!!! Тебя тоже поддержат девочки.
SkyNet 27.03.2015 09:42
Мы не группа поддержки дурачок) Просто все уже на этом сайте поняли какой ты умственно не развитый мягко говоря) Если год назад это видел только я, сейчас спустя год это видят почти все
Шанс 27.03.2015 09:36
Главное что бы после твоего коммента была активность группы поддержки. Как они эти девочки называюится? Черлидерс смех
Шанс 27.03.2015 09:31
В данном вопросе ты полный ноль. Ты то ту часть Налогового кодекса, которая регламентирует уплату тобой же подоходного налога осилить вряд ли когда нибудь сможешь. Зато берёшься обсуждать капитализацию компаний, источники их доходов, получение прибыли владельцами и бенеициарами, аффелированность и т.п. смех
SkyNet 27.03.2015 09:29
Еще псевдопатриот)) он слово страна с большой буквы пишет! Это очень важно! очки
sasha 333 27.03.2015 09:04
точно про тебя говорят диванный аналитик смешно смешно смешно смешно
sasha 333 27.03.2015 09:03
Шанс не тупи, иной раз такой бред пишешь)))
Распасовщик 27.03.2015 08:43
Здесь вообще никто ничего не понимает, кроме тебя))))
Шанс 27.03.2015 08:39
Ещё бы ты что то в этом понимал Very Happy
sasha 333 27.03.2015 08:34
точно ты это подметил)))
sasha 333 27.03.2015 08:34
хахаххахаха
Распасовщик 27.03.2015 06:45
Это же надо верить, что Федун на собственной нефти живет? Главное для этого умственных ресурсов хватает)))))
Шанс 26.03.2015 21:29
Может быть на работе аврал, эпидемия, и умственных ресурсов на иную деятельность не остаётся. Хотя ...
Шанс 26.03.2015 21:13
А... Спартак оказывается существует на госденьги смех
sasha 333 26.03.2015 21:10
диван и анал)))
sasha 333 26.03.2015 21:07
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 26.03.2015 19:13
Зениту на госденьги нельзя покупать. Керимову нельзя. А Федуну можно)))) Двойные стандарты
sasha 333 26.03.2015 12:41
На диване возле иконы [Физрука] виднее))))))
Шанс 26.03.2015 11:06
Зенит бы на госденьги лучше бы интеросовался своими юными воспитаниками. Вроде уже давно стало понятно, что 80% легионеров просто приезжают за лёгким заработком. Зато если бы смогли вырастить очередную плеяду Кержаковых, Аршавиных, Быстровых, желательно не развращённых бесплатными деньгами, то могли бы и добиться большего и интереса к фуболу в Стране прибавить.
Лента новостей
Ещё новости