Новости футбола

Ребров: в "Спартаке" сразу захотели помочь Отто Фишеру

пятница, 27 мар. 2015 года, 14:47 чемпионат России
Голкипер и капитан "Спартака" Артём Ребров рассказал, как футболисты решили помочь старейшему 102-летнему болельщику красно-белых Отто Константиновичу Фишеру, передав ему 500 тыс. рублей.

"Было очень приятно увидеть Отто Константиновича на матче с "Динамо"! Когда в команде стало известно о неприятности, случившейся с ним, ребята, естественно, сразу захотели помочь. Недавно узнали, что Отто Константинович будет в Москве на съёмках передачи, посвящённой Дню Победы. Мы оперативно собрали определённую сумму, и, так как большинство футболистов сейчас находятся в своих сборных, наш молодой нападающий Вячеслав Кротов встретился с почтенным болельщиком и передал ему подарок от команды. Знаю, что и спартаковские болельщики, и клуб также принимают активное участие в решении этой проблемы.

От всей команды хотелось бы пожелать Отто Константиновичу крепкого здоровья и бодрости духа! Мы можем только гордиться и радоваться, что у "Спартака" есть такой замечательный болельщик, которому уже больше 100 лет", — сказал Ребров "Чемпионату".
Malin-Sergey 27.03.2015 19:07
Молодцы, старость надо уважать, Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости