Ярмоленко: шанс зацепиться хотя бы за ничью у нас был, но очень тяжело играть против испанцев

суббота, 28 мар. 2015 года, 10:28
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко после поражения от Испании (0:1) в отборочном турнире чемпионата Европы — 2016 отметил мастерство соперника.

"Конечно, шанс зацепиться хотя бы за ничью у нас был, но очень тяжело играть против испанцев. Они очень хорошо контролируют мяч, и отбирать у них его очень тяжело. В первом тайме мы очень прижались к воротам, позволяли испанцам много комбинировать, держать мяч, совсем забыли, что можем тоже атаковать. В атаке у нас ничего не было в первом тайме.

Понимаю, что провёл не самый выдающийся свой матч. Тяжело показать что-то в атаке, когда ты много обороняешься, играешь без мяча на протяжении 90 минут и устаёшь. Нет той свежести, когда получаешь мяч. Я прекрасно понимаю, что сыграл не совсем удачно", — приводит слова Ярмоленко телеканал "Футбол 1".
Grenuy 29.03.2015 22:16