Новости футбола

РФС потребует засчитать техническое поражение сборной Черногории

суббота, 28 мар. 2015 года, 11:13
Российский футбольный союз (РФС) в своём протесте, адресованном УЕФА, будет требовать засчитать сборной Черногории техническое поражение со счётом 0:3. Протест будет подан в субботу во второй половине дня, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в РФС.
Grenuy 29.03.2015 10:51
Пора заканчивать см. такой "футбол". Лучше см. хоккей, где идет настоящая мужская игра и атмосфера в "Ледовом" прекрасная.К сожалению, билеты не достать...
sasha 333 29.03.2015 05:24
Very Happy
SkyNet 28.03.2015 15:39
Распас просто хотят срубить 3 очка на халяву... иначе если доигрывать матч то это 0-0 = 1 очко = осос в группе и почти прощай евро 2016 = выебут всех чиновников в жопу
Распасовщик 28.03.2015 12:34
Неужели наши зажравшиеся чиновники будут требовать за свою страну?! Или это видимость? Странно Кофейку
Vint 28.03.2015 10:51
Что тут обсуждать? Технарь им и запрет играть при зрителях, а лучше вообще на нейтральном. И кстати мне вот интересно получит ли этот болела срок за покушение на убийство или там среднее телесные? Странно
SkyNet 28.03.2015 09:56
Матч отборочного этапа ЧЕ 2016 так и не был доигран!Уже на 20 секунде матча представители "Будучности",а именно радикально настроеные из бригады Варвары,кинули горящий фаер в Игоря Акинфеева.Кстати говоря они же на матч Адриатической лиги по баскетболу против белградского Партизана пронесли свиные и говяжьи почки – и по ходу игры швыряли ими в соперников.Вообщем у нашего вратаря был диагностирован сотряс и ожоги шеи...Через несколько минут этот гордый фанат сборной Черногории был пойман своими же,проучен и был доставлен правоохранительным органам.После чего лидеры ультрас хозяев пошли в подтрибунное помещение приносить извинения официальным лицам матча и представителям обеих команд.Матч был прерван на более чем полчаса,во время чего наш сектор немного покидался с хозяевами стульями,более активным действиям противодействовал местный "омон",зашедний на наш ярус.Всё это время явно переоценившие в себе силы черногорцы,активно что-то кричали в сторону наших фанатов,и обещали устроить им хороший приём после матча.Стоит отметить что из Сербии приехали поддержать нашу сборную около 300 человек,в основном представители Црвены Звезды,Партизана,Рада,Войводины и ОФК.Незадолго до матча именно они в центре Подгорицы подрались с местной полицией,после чего было предотвращено шествие болельщиков из России.Там же наши и сербы активно жгли фаера и американские флаги,что явно не нравилось местным "серым".В середине второго тайма после не забитого пенальти Широковым,в Дмитрия Комбарова с трибуны прилетел нож,и арбитр встречи решил прекратить этот "матч".Игрокам сборной Черногории явно не понравилось решение судьи.и они накинулись на наших футболистов.Пару минут разбирательств и команды уходят с поля,конец матча!
Malin-Sergey 28.03.2015 09:20
На все страны УЕФА взять и газ отключить, пусть американский пьют( жидкий) но по цене в 2.5 раза дороже, видно вкуснее.
Malin-Sergey 28.03.2015 09:18
Да нечего вы у них не просите. Посмотрим, что сами решат.( точнее француз решит).
Mozilla Firefox 28.03.2015 08:53
Булькаем нашим общим газом? Smile
Garon 28.03.2015 08:44
Вот и нашли наконец то способ хоть как то протащить нашу неиграбельную сборную на ЧЕ.
Лента новостей
Ещё новости