Новости футбола

Акинфеев: эпизод с файером исчерпан, и вспоминать его нет никакого смысла

среда, 01 апр. 2015 года, 17:00 чемпионат России
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который пострадал от брошенного с трибун файера во время выездной отборочной игры Евро-2016 с командой Черногории, сказал, что у него нет никаких претензий к черногорской команде по данному инциденту.

"Эпизод исчерпан, и вспоминать его нет никакого смысла. Понятно, что всем было не до смеха в тот момент, но, слава богу, мы справились. После игры через три часа я со всеми созвонился, потому что телефона с собой у меня не было. Всех успокоил и сказал, что всё нормально.

Никаких претензий ни к принимающей стороне, ни к футболистам нет, потому что они такие же люди, как и мы. Команды вышли на поле, чтобы показать, на что они способны. Но, к сожалению, не до конца выдался матч.

Как только медицинское показание выявило, что всё хорошо, то я принял решение полететь в Москву. Не было никакого смысла оставаться. Было лёгкое недомогание, легкое сотрясение, ожог. Но слава богу, что серьёзные последствия врачи исключили", — сказал Акинфеев в интервью каналу Lifenews.
sasha 333 03.04.2015 06:13
Больше нытья, чем ...
Malin-Sergey 01.04.2015 21:32
Где то даже сегодня написали" Игорек всех простил и готов ехать обратно, на переигровку".
Лента новостей
Ещё новости