Новости футбола

"Севилья" одержала волевую победу над "Зенитом"

четверг, 16 апр. 2015 года, 23:58
Футболисты "Севильи" одержали волевую победу над "Зенитом" в первой четвертьфинальной встрече Лиги Европы. Ответная игра между этими командами состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге.

Лига Европы. 1/4 финала. 1-й матч

Севилья (Севилья, Испания) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 2:1
Голы:
Рязанцев, 29 (0:1); Бакка, 73 (1:1); Суарес, 88 (2:1).
Malin-Sergey 17.04.2015 19:59
Леха. Скай. Слава Богу, за борт не попадали и никто не потонул.
Malin-Sergey 17.04.2015 19:57
Тренеришко победил тренера. Будет надеяться на "ответный ход". Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 17.04.2015 13:56
Если бы наши не бухали...то думаю что успехи были бы получше.Ну а с таким подходом, то нам вообще повезло,что выходим в финальную часть.
Дебрянец 17.04.2015 09:48
"Одними из первых ресторан покинули легионеры «Локомотива» — нападающий Ниасс, полузащитники Мубарак Буссуфа, который, к слову не употреблял спиртного и не курил, Майкон, а также российский нападающий Роман Павлюченко." Сама ответственность и сознательность... Просто они очень боялись опоздать на просмотр новой многообещающей передачи "Спокойной хмельной ночки, игрочишки" Smile
alex-ss 17.04.2015 07:43
Олекс*
alex-ss 17.04.2015 07:42
а дикий илекс чему радуется? или просто истерика Карточка
Распасовщик 17.04.2015 07:19
Непонятные замены для нас, не говорит о том, что неправильные.
SkyNet 17.04.2015 07:17
https://www.youtube.com/watch?v=l-S5uMvP994 Весь состав московского Локомотива устроил пьянку на теплоходе после поражения от Урала) Спортсмены бурно отдохнули с кальяном и алкоголем в одном из плавучих ресторанов Москвы. На следующий день после поражения от «Урала решили восстановить свои силы с помощью напитков покрепче и кальяна. На встрече, которая носила неофициальный характер и проходила в непринужденной атмосфере, присутствовали абсолютно все игроки основной команды «Локомотива». Весь вечер спортсмены веселились, живо общались между собой, распивали спиртное, а также не отказывали себе в удовольствии покурить кальян. В начале вечера футболисты вели себя довольно скромно, заказывали еду и смаковали легкое красное вино или пиво. Однако затем, немного раскрепостившись, спортсмены стали вести себя более активно. В ход пошли уже более крепкие напитки. Самыми заядлыми курильщиками кальяна в «Локомотиве» оказались голкипер Мирослав Лобанцев, нападающий Роман Павлюченко, полузащитники Дмитрий Тарасов, Александр Шешуков, Александр Самедов, Алан Касаев, а также защитники Ведран Чорлука и Ренат Янбаев. Все они просидели с кальяном на протяжении всего вечера и довольно редко делали паузы между затяжками. Ренат Янбаев, к слову, оказался не только самым заядлым курильщиком, но и самым активным весельчаком, настоящей душой компании. 31-летний футболист после третьего стакана виски со льдом начал часто вставать из-за стола и произносить долгие и красноречивые тосты, которые пользовались успехом у остальных игроков железнодорожников. Веселье продолжалось до поздней ночи. Одними из первых ресторан покинули легионеры «Локомотива» — нападающий Ниасс, полузащитники Мубарак Буссуфа, который, к слову не употреблял спиртного и не курил, Майкон, а также российский нападающий Роман Павлюченко. Последними из заведения вышли Илья Абаев, Роман Шишкин, Александр Шешуков, Ренат Янбаев и Маринато Гилерме. Стоит отметить, что многие из присутствующих на командном ужине футболистов уехали из ресторана на такси, так как по ходу гуляний выпили немало спиртного.
SkyNet 17.04.2015 07:16
https://www.youtube.com/watch?v=fbciAMiycgI Лучший нападающий России,исправно забивающий в каждом матче Александр Кокорин обзавёлся ещё одним спорткаром за 27 миллионов) На этот раз это стал Aventador LP 720-4 50 ° Anniversario.Является усовершенствованной версией предыдущей модели Aventador LP 700-4. Она была выпущена в 2013 году ограниченной серией — всего лишь 100 машин — в честь 50-й годовщины известного итальянского производителя Automobili Lamborghini. Снаружи и внутри модель выполнена в эксклюзивном ярко-желтом цвете. Базовая стоимость такой машины составляет около 27 миллионов рублей. Именно на нем он приехал в один из московских ресторанов на свидание со своей девушкой и встречу с друзьями.
SkyNet 17.04.2015 07:16
Джерри почему ты не выкладываешь всю суть РФПЛ?))
Олексеенко 17.04.2015 06:45
смех смех смех Танцы Танцы Танцы смех смех смех
zam359 17.04.2015 03:45
Непонятные замены - Баош "слил" матч своим.
Igorek-YES 17.04.2015 02:47
ну тут не надо к давыду цепляться) всё-таки мы всего не знаем) может он купил, например --четырку--, а личный шофёр - его собственный дед,который скучает на пенсии-- .. почему нет)
sasha 333 17.04.2015 01:48
Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин провел в гостях у "СЭ" более полутора часов. В разговоре мы затронули множество тем: ситуацию в красно-белых клубе и команде, перспективы Дмитрия Аленичева и Унаи Эмери, качества Дзюбы и Месси и многое другое. – Владелец "Спартака" сравнил Давыдова с Месси. Вы видите у него прогресс по сравнению с тем, что было при вас? – Он как был футболистом с задатками, которые можно развивать, так и им остался. – А не может ли громкая оценка со стороны Федуна повлиять на развитие молодого игрока? – Все зависит от человека. На одних влияет, на других нет. А Давыдову пока рановато выходить в основном составе "Спартака". Одно дело появляться на 15-20 минут, когда все устали, другое – с самого начала. У Давыдова хорошие данные точно имеются, но от того, что в 20 лет он купил машину и его уже личный шофер возит, возможно, "крыша" немного и поехала. Валерий Карпин: "Не думаю, что при Федуне Широков вернется в "Спартак"
sasha 333 16.04.2015 23:27
Мне изначально Рондон казался самым слабым приобретением на фоне остальных, с другой стороны тренер знает кто как готов, счет норм теперь главное дома хорошо отыграть, ведь кубок почти рядом))
Grenuy 16.04.2015 22:51
evgen93: согласен.
Grenuy 16.04.2015 22:49
"Сын отца", "Шанс": Снимаю шляпу
Grenuy 16.04.2015 22:47
Да, Ребята, вот такой у нас "почти чемпион". Итоги подведем после второго матча. Говорил и буду говорить: АВБ - плохой тренер для Зенита, По сути команда играла весь матч вдесятером: что делал на поле Рондон??? А Керж при этом не вышел даже на 5 минут. Ужас!
Шанс 16.04.2015 22:47
Следующую игру Зениту нужно выигрывать. Предпосылки для победы есть: гол на выезде, поаолнится состав, да и гол на выезде позволит пройти даже с минимальным выигрышем 1:0.
Шанс 16.04.2015 22:45
На счёт Кержа согласен, во втором тайме от него пользы было бы побольше чем от Рондона.
1982sky 16.04.2015 21:46
И это почти чемпион России ого да они должны были драть и рвать Севилью,так как Барса по ней ездила недавно,но не потопила её!
Сын отца 16.04.2015 21:33
Ожидал худшего до матча, 65 мин. Зенит прекрасно, но потом... зачем-то поменяли Родича, кот. отлично смотрелся, зачем-то туда-сюда Анюкова, Ходжаниязова и Могилевца весь сезон не выпускают по сути и тут сразу на такой матч. Не понял АВБ. Мб он хотел слива !? Или так экономил силы перед дерби со Спартаком?? Странно В питере думаю по-другому будет, там и Халк с Данни будут, но без Гарая
evgen93 16.04.2015 21:22
Кстати мне показалось, что без халка зенит лучше играет
Lakerman 16.04.2015 21:11
Второй тайм показал что из себя представляет каждая из команд. Питерцам дома не стоит уповать на случайный выездной гол и надеяться только на чудо
Jerry 16.04.2015 21:07
Дай Боашу Амкар - давно были бы в фнл
Jerry 16.04.2015 21:06
Нельзя было прижиматься. А Керж был бы лучше в прессинге.
Круифф 16.04.2015 21:04
дурацкие замены все испортили зачем было выпускать тупого Могилевца бороться совершенно не умеет да и Ходжаниязов принес угловой после забили второй надо было Кержа выпускать Рондон вообще во втором тайме толком не играл в Питере еще хуже будет на контратаках испанцы точно Зенит переиграют
Garon 16.04.2015 21:02
В принципе нормально сыграли,Рондона только за каким хреном поставили на острие контратаки,он же медленный,Керж бы там куда лучше сыграл.
Grenuy 16.04.2015 21:02
В Питере мы вам покажем! Зенит Россия вперед!
evgen93 16.04.2015 21:02
Гол на выезде не плохо. Севилья уставшая была после барсы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн