Новости футбола

Болельщики "Спартака" сожгли футболку Дзюбы (фото)

воскресенье, 19 апр. 2015 года, 14:04 чемпионат России
В ходе матча 24-го тура премьер-лиги между "Мордовией" и "Спартаком" (1:3) фанаты красно-белых сожгли футболку экс-форварда клуба Артема Дзюбы, который сейчас защищает цвета "Ростова", а летом присоединится к "Зениту" — заклятому сопернику москвичей, сообщает сайт болельщиков столичной команды fanat1k.ru. В прошлом туре, когда 9-кратные чемпионы России встречались с "Ростовом", спартаковцы скандировали нелицеприятные кричалки в адрес футболиста сборной России. За что, к слову, "Спартак" был оштрафован КДК РФС.

Распасовщик 20.04.2015 12:00
Он истинный спартаковец
Steve'G 20.04.2015 08:01
Нех признаваться в своей любви к клубу и потом уходить в стан принципиальных соперников. Фуфло.
sasha 333 20.04.2015 07:58
сожгли бы иуду самого во всеоружии
Malin-Sergey 19.04.2015 18:43
С привлечением шаолиньских монахов и чукотских шаманов.
футбол 19.04.2015 17:28
скоро его чучело палить будут - если в Зене Спаму забивать начнет смешно
Славик 19.04.2015 17:24
Отжигают парни.
Распасовщик 19.04.2015 15:21
Подожгли и подожгли.
Igorek-YES 19.04.2015 15:11
+
Круифф 19.04.2015 15:09
есть фото можно вычислить и посадить за нарушение общ.порядка на 15 суток красить траву в Туле а у нас наоборот пиарят дебилов а те и рады
Mozilla Firefox 19.04.2015 13:20
А так то да. Якин уже walking dead многократно, исходя из этого максималисткого слогана Smile
Mozilla Firefox 19.04.2015 13:18
У меня на шарфе было написано: "Спартак - ты моя команда-мечта, я буду тебя любить до самой смерти". Вот так брутально Smile
Igorek-YES 19.04.2015 12:54
причём восставали они там .....в трико)
Igorek-YES 19.04.2015 12:54
))))))
Сын отца 19.04.2015 12:47
Не, ну судя по картинке с Колизеем у др. чувака, то они лично были среди восставших в отряде Спартака)
Igorek-YES 19.04.2015 12:36
победа или смерть) пиздец, он что участник второй мировой?
Igorek-YES 19.04.2015 12:35
да и слева тоже) пох, чё у него написано, игнорю не адекватов ,а уж комментировать их поступки и подавно)
Сын отца 19.04.2015 12:29
Вот я прочитал надпись у чувака справа "Победа или смерть". Это уж сколько раз Спартак сдохнуть был должен, хотя бы в этом сезоне ? Странно
Лента новостей
Ещё новости