Новости футбола

Рахимов: каждую встречу должно быть постоянно желание выиграть

суббота, 25 апр. 2015 года, 15:12 чемпионат России
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча 25-го тура премьер-лиги с "Амкаром" выразил мнение, что пусть пермяки борются за выживание, его команда не должна была недооценить значение поединка.

— Выиграл тот, кому было больше нужно?
— Я не знаю, кому больше нужно. Считаю, каждую встречу должно быть постоянно желание выиграть, вне зависимости от турнирной ситуации. К сожалению, в двух эпизодах сыграли невнимательно, что при первом пропущенном "стандарте", что при втором забитом нам мяче… Выигрывали верховую борьбу, но потом поздно реагировали — и получали голы. Не стал бы говорить, кому больше, а кому меньше — понятно, что "Амкару" очень важна победа. Но мы не собирались делать его игру легкой. К сожалению, два момента привели к двум пропущенным голам. Очки нам тоже нужны. Что ж, нужно анализировать и делать выводы.

— У вас были претензии к судье. Не поделитесь, в чем именно они заключаются?
— Во-первых, было несколько замен, несколько раз выходили врачи на поле — а добавлено было всего три минуты. Считаю, это мало. Меня это удивило. Ну и, во-вторых, эпизод, который произошел в штрафной "Амкара" между Аилтоном и вратарем. По моему мнению, нарушения не было. Наш футболист не видел и не играл во вратаря, он сам ударился о него при выходе из ворот. Считаю, что нарушения правил не было.
sasha 333 26.04.2015 07:44
Геймер
sasha 333 26.04.2015 07:34
вам все равно уже не чего терять)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн