Новости футбола

Мамаев: у меня был на руках контракт с "Манчестер Юнайтед"

понедельник, 27 апр. 2015 года, 12:59
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев рассказал об интересе к своим услугам со стороны "Манчестер Юнайтед", а также признался, что является болельщиком "Ливерпуля".

"Интерес со стороны манкунианцев действительно был, и, в принципе, мы обо всём договорились, у меня уже даже был контракт на руках. Я находился в отпуске, на тот момент все детали были улажены, мне позвонили из ЦСКА, предложили прилететь и, образно говоря, подписать увольнительную.

Но в итоге переход так и не состоялся из-за проблем с визой, поскольку у меня не было необходимого количества матчей за сборную страны. В Англии строгие правила для легионеров… Хотя изначально мне обещали, что этот вопрос будет решён.

Я болельщик "Ливерпуля"? Да, вы правы, но такие предложения бывают, наверное, раз в жизни. Не знаю, будет ли оно у меня когда-нибудь ещё. На тот момент я даже не думал ни о каких клубных симпатиях. Если честно, был немного в шоке, когда мне сообщили об интересе со стороны "МЮ", — приводит слова Мамаева официальный сайт "Краснодара".
Malin-Sergey 27.04.2015 23:25
Но ты предпочел Краснодар.
Carib 27.04.2015 17:00
форрест...гамп
Дебрянец 27.04.2015 16:34
Круифф, да железкам он нахрен не нужен.
Igorek-YES 27.04.2015 14:51
ноттингем форрест..чарльтон...габала..
Круифф 27.04.2015 14:47
сейчас бы он точно там не играл при ВанГалле и по круче игроки сидят на скамье пришлось бы в аренду в Сандерленд или в Вест Хем может быть
sasha 333 27.04.2015 11:01
Да норм бы он там соответствовал уровню МЮ))))
Гладиатор 27.04.2015 10:58
у мАМАЯ БЫЛА ЩЕПОТКА КОКСА, А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ КОНТРАКТ ОТ МЮ )
Щепотка кокоса 27.04.2015 10:49
так вот почему САФ ушел из МЮ, он сильно хотел Мамаева, но Глейзеры были не согласны. Еще одна тайна раскрыта
Щепотка кокоса 27.04.2015 10:47
был контракт с мю на руках, но потом свет погас и фифа зависла. При перезапуске позвонил только Краснодар Very Happy
Igorek-YES 27.04.2015 10:45
будущее у мю?)
sasha 333 27.04.2015 10:42
Жаль парнишку, такое будущие могло быть)
Igorek-YES 27.04.2015 10:36
отпусти,отпусти меня,плохой спайс,ведь я ни в чём, ни в чём, не виноват) ... цитата...из..ну.... по-моему из к/ф Сибирский цирюльник, не?)
Распасовщик 27.04.2015 10:31
Ты что куришь, Павел.
Jerry 27.04.2015 10:20
А чей контракт-то был на руках?
Igorek-YES 27.04.2015 10:14
Мамаев: у меня был на руках контракт с "Манчестер Юнайтед" раньше по каналу рен-тв выпустили передачу аналог Камеди клаб..ну да бы зрителей привлечь, тоже юмористическая,все дела... и называлась эта передача,как? всё верно Бла-бла-шоу))))))))
Лента новостей
Ещё новости